В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  galchonok_nft 11 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #31667

    galchonok_nft
    Участник

    [url=/post/entry3294][/url]
    Отношения с родственниками…сложный это вопрос. Три года назад меня муж привёз в Москву. Начинали с нуля. То есть приехала практически с одной сумкой в которой были кое какие вещи. Здесь как отступление — муж Москвич, но семейство там такое что жили одним днем…то есть живя всю жизнь в Москве даже на очереди на квартиру не стоят…живем в коммуналке…как следствие общий коридор, общая кухня и все вытекающие…ну да дело не в этом. Сначала отношения с соседями были хорошие. Потом жить туда же приехала его сестра с мужем и детьми…
    Я вышла на работу и так получилось что за это время cделала неплохую карьеру. И вот тут то отношения с соседями начали портиться …Основой всего этого ухудшения отношений была зависть. Зависть от того что мы вот тут живем всю жизнь и выживаем так скажем, а эта мало того что приехала неизвестно откуда так еще и живет и радуется. В общем за это время мы полностью обустроили быт. Купили все для комфортной жизни. Последней каплей что добила буквально соседей стало то, что я поменяла свою плиту на общей кухне (у нас на каждую семью по плите). За это нас назвали «моральными уродами» которым деньги девать некуда. Что самое интересное живем мы с мужем исключительно на наши зарплаты. Нам родители не помогали…ну просто нет у родителей такой возможности. Сейчас закончится лето, все вернуться из отпусков и опять начнется это хождение по кругам ада – косые взгляды, шепот в спину…
    Ну почему люди не могут жить своей жизнью и не лезть в жизнь других???

    #205111

    Step_73
    Участник

    Мы тоже жили в коммуналке,я вас понимаю, хоть у нас и была всего одна соседка.И поэтому мы, как только представилась возможность, купили отдельное жилье, частный дом.Соседи за забором, а периметр охраняет собака.Может что и говорят и, наверное, даже завидуют, но мне сине-фиолетово…

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.