В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Вертушка 12 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26371

    Вертушка
    Участник

    Девочки,такой вопрос.Уже не первый раз стала замечать,что перед месячными за пару дней появляются коричневые выделения,без боли вроде.А тут они появились дней через пять после.Ничего не болит,может только чуууть тянет и всё.Знаю,конечно,что надо бы к врачу,но теперь смогу вырваться только после 10 января,ито неизвестно когда…
    Поэтому может быть кто сталкивался,подскажите.

    #188305

    marg0ritik
    Участник

    У меня первый раз тоже ничего не болело, а просто начало каплюшечку мазать…Итог — самопроизвольный аборт. Теперь вот с самого начала беременности (а сейчас почти 25 неделек) с ужасом вспоминаю то состояние. Я бы с этим не шутила, если нет возможности к гинекологу ,так просто вызовите скорую ,ну скатаетесь в больничку, посмотрит Вас там врач, если никакой опасности нет, то и отпустит домой, ну или на крайний случай отказ напишите от госпитализации.Конечно понимаю, что праздники, но попробовать до Нового года думаю стоит.

    #188307

    Валечка
    Участник

    У меня тоже такие выделения бывают, но у меня ВМС, я с ней связываю. У врача спросила — она ничего конкретного не сказала, отправила на УЗИ на всякий случай. Думаю, что до 10-го Вы дождетесь, а потом спокойно сходите к врачу и спросите.

    #188306

    Вертушка
    Участник

    Я бы и съездила,но у меня двое семимесячных малышей,оставить днём не с кем сейчас

    #188308

    Вертушка
    Участник

    У меня и выбора нет,все равно ждать.

    #188309

    tanmoody
    Участник

    ну как узнали? возможно образовалась небольшая эрозия после родов, такое бывает. может она чуть и кровит.. а может цикл так регулируется, после родов то не так уж много и времени прошло. так что я уверена ничего страшного. спокойно ждите своей записи и не паникуйте. все будет ок. такое хоть раз но у былоу многих по разным причинам, а порой и без.

    #188310

    Вертушка
    Участник

    Ага,мужу дали выходной и я сразу рванула в жк.Небольшие кисты,есть воспаление шейки матки,матка мягкая-слова врача.Анализы посмотрит и на следующем приеме назначит лечение.

    #188311

    tanmoody
    Участник

    ну ты главное не переживай. самое главное что все поправимо. попьеш какие нибудь витаминки, может и гормаональные назначат от кист. ну ты не расстраивайся, главное что не запустила и все можно исправить. удачи и здоровья

    #188312

    Вертушка
    Участник

    Да я сильно и не переживаюsmileВрачам только нашим не особо доверяю.А так-правда,не запустила и хорошоsmile

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.