В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирушик 12 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28234

    Ирушик
    Участник

    и еще одна проблема.как прийти в форму после родов?как вернуть фигуру?я после КС,прошло уже почти 4 месяца,а я все никак не похудею.да и при беременности набрала очень много.половину сбросила,а половина осела на попе и на ногах.что посоветуете?я себе такой не очень нравлюсь.

    #184965

    Маус
    Участник

    После первого кесарева, пришла в форму быстро (месяца 2-3), после второго, наверное, только через погода. Самое главное, о чем почему-то не всегда говорят врачи, это то, что после кесарева физические нагрузки противопоказаны. Т.е никаких подъемов штанг и таскания мешков с картошкой на десятый этаж, точно быть не должно. А за день, пока уберешь, приготовишь, погуляешь 2 раза с дитем, форма должна вернуться быстрее. А попа, наверное так и будет попой))) я отчаялась что-то с ней сделать, хотя после двоих карапузов, она еще даже ничего. Удачи.

    #184966

    Ирушик
    Участник

    нет,хочется не волшебных рецептов для моментального похудания,а советы тех,кто через это прошел.после кс особо нагружаться нельзя.но хотелось узнать что именно можно.а может кормление грудью мешать худению?

    #184967

    Вертушка
    Участник

    Вот согласна со всеми вашими словами.В-принципе,всё просто и логично.Насчет булок-да.Я кушала всякие мучные вкусности пока кормила грудью-итог лишних 7 кг!!!!!теперь вот расхлёбываю.

    #184968

    ks23
    Участник

    У всех по разному — кого-то дети буквально съедают, а у некоторых кормящие гормоны не дают худеть. С нагрузкой тоже по разному — со вторым и последующим детьми наверное не очень получается осторожничать, все равно весь день на ногах и то и дело приходится подсадить, приподнять тяжелющего ребенка, а с первым какое-то время можно себя поберечь. У меня 2 кесарева — оба раза вес уходит постепенно, никаких чудес про исчезнувшие кг. Разумная физическая нагрузка и правильное питание помогают чувствовать себя хорошо, но бикини одевать не хочетсяsmile

    #184969

    ks23
    Участник

    Как Белка говорит — меньше булок, больше ходьбы и плавания.

    #184970

    carnat
    Участник

    Привет девочки! В своей жизни начиная так с 14 лет я то и делала что боролась с лишним весом.Сначала голодала разгрузочные. дни 1 раз в неделю. потом бегала по утрам. но бросила. лень победила меня. С первым ребёнком набрала 20 кг. сбросила только 6. когда я посмотрела на себя в зеркало то ужаснулась при росте 1.78 я весила 96 кг. меня можна было снимать в рекламе вместо булочки. И я решила хватить записалась на эробику. поснещала все дни. но после занятий нападал такой жор я сметала всё со стола.Для себя решила после 6 не кушать. так потихоньку потихоньку и прывыкла и потеряла 30 кг за 2 месяца. Но скажу было очень тяжело. срывалась хотела бросить. но после 6 когда чувствовала голод ела много яблок. то есть фрукты и овощи. Попробуй может тебе поможет. я родила 3 деток и осталась худенькой. моему сыночку 3.5 месяцев я кормлю грудью. но после 6 .7 стараюсь не кушать.Бывают исключение когда праздники и последнее что хочу написать сейчас мой вес при росте 1.78 я вешу 69 кг. Желаю удачи.Заранее извените не работает клавиша с запятой.

    #184972

    carnat
    Участник

    Привет девочки! В своей жизни начиная так с 14 лет я то и делала что боролась с лишним весом.Сначала голодала разгрузочные. дни 1 раз в неделю. потом бегала по утрам. но бросила. лень победила меня. С первым ребёнком набрала 20 кг. сбросила только 6. когда я посмотрела на себя в зеркало то ужаснулась при росте 1.78 я весила 96 кг. меня можна было снимать в рекламе вместо булочки. И я решила хватить записалась на эробику. посещала все дни. но после занятий нападал такой жор я сметала всё со стола.Для себя решила после 6 не кушать. так потихоньку потихоньку и привыкла и потеряла 30 кг за 2 месяца. Но скажу было очень тяжело. срывалась хотела бросить. но после 6 когда чувствовала голод ела много яблок. то есть фрукты и овощи. Попробуй может тебе поможет. я родила 3 деток и осталась худенькой. моему сыночку 3.5 месяцев я кормлю грудью. но после 6 .7 стараюсь не кушать.Бывают исключение когда праздники и последнее что хочу написать сейчас мой вес при росте 1.78 я вешу 69 кг. Желаю удачи.Заранее извените не работает клавиша с запятой.

    #184973

    Вафффля
    Участник

    еще любые упражнения на большом мяче хорошо мышци стимулируют. Т.к. помимо основных упражнений еще и равновесие приходится держать. smile

    #184971

    Вафффля
    Участник

    Вот молодец!!! Сила воли-вот что главное!!! За 2 мес 30кг сбросить, а что же с кожей? она успела утянуться?

    #184974

    carnat
    Участник

    девочки извените произошла ошибка я хотела написать за 2 года я сбросила 30 кг писала ночью без света хочу добавить кушала я все главное выдержать интервал 12часов с 6 вечера до 6 или 7 утра.

    #184975

    bizya
    Участник

    Не знаю, мне кажется все индивидуально и дело в физиологии. Я тоже не могу прийти в свой добеременный вес. При росте 177 см весила 58-59 кг, сейчас 65-66 кг и я кажусь себе толстой, все думаю начать заниматься, как перестану грудью кормить. Сыночку 8 мес, год исполниться и обещала самой себе в спортзал, чтоб перед летом форму принять)))Есть мало не могу и после 6 не есть не могу, поэтому для себя выбрала только спорт, который всегда помогал!!!

    #184976

    Luna23
    Участник

    Упражнения. Приседания по 300 раз в день делаю и пресс по 300, но это постепенно увеличивать надо, очень действенно)))

    #184977

    Luna23
    Участник

    И кстати, я т кормления грудью только похудела, но у всех и правда индивидуально))

    #184978

    Ирушик
    Участник

    а я вот попробовала пресс покачать,ни разу не смогла!хотя после КС прошло уже 4 месяца.а раньше могла.то ли форму потеряла всю,то ли из за КС это.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.