Еда на праздник

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  slavaV 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #372284

    Аленушка
    Участник

    Всем привет, у дочки скоро День Рождение, мы конечно не будем праздновать в кафе из-за карантина, но без праздника дочку оставить не можем. Будем отмечать в кругу семьи дома, но нужно накрыть праздничный стол. Есть идеи для вкусных блюд? Желательно из простых продуктов, а то у нас в Брянске особо не найдешь сейчас деликатесов, да и по магазинам ходить сейчас совсем не хочется.

    #372285

    Korri
    Участник

    Я бы приготовила праздничный торт, мои дети уж были бы рады, ведь они обожают сладкое. Ну, а в качестве основного блюда, я бы сделала пасту, но тут уже ориентируйтесь на вкусы вашей дочери и мужа, а то мои к примеру морепродукты не едят, так что готовлю Карбонару в основном.

    #372287

    Mamasita
    Участник

    Сейчас можно даже не выходить в магазин что бы купить продукты, в большинстве городов есть доставка еды на дом и Брянск не исключение https://krolikbro.ru/ Можете заказать как продукты, так и готовую еду, например каждый ребенок был бы рад пицце или бургерам. Конечно это не самая полезная еда, но в честь праздника можно побаловать.

    #372290

    Солнечная
    Участник

    Мой сын на все праздники просит делать блинчики с начинкой, делаю как соленые: с красной рыбой и сливочным сыром, курицей и грибами, так и сладкие: нутелла с бананом. Вообще я всегда делаю разные закуски, а не основные блюда, так и удобнее есть, да и стол смотрится разнообразнее и богаче.

    #373006

    cesare
    Участник

    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга прямо здесь — http://surl.li/bvze

    #374946

    qwer1234
    Участник

    У моего ребенка тоже скоро др, такие планы у нас были, поехать в загордное кафе с друзьями, а теперь вот дома сиди и даже никого не пригласить из за карантина.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 11 мес. назад пользователем  qwer1234.
    • Ответ изменён 3 года/лет, 11 мес. назад пользователем  qwer1234.
    #376506

    viktor_ia120
    Участник

    Посмотрите еще меню, которое есть на этом сайте. Тут вы сможете подобрать себе очень разные блюда на доставку, здесь есть и первые, и вторые, и салаты, и выпечка, и даже вот фруктовая ваза с доставкой на дом https://chaihona.ru/belgorod/product/fruktovaa-vaza-8 Готовят вкусно очень и по стоимости не особо дорого вам обойдется.

    #378017

    slavaV
    Участник

    Часто заказываю еду на дом, люблю суши и блюда на гриле, хорошая кухня у https://ambar.net.ua/ вкусно, сытно и качественно)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.