Двери в новый ремонт

Помечено: 

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Белозерова 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #398698

    DodePaP
    Участник

    Девчат, подскажите пожалуйста, мы сейчас в новый ремонт пытаемся подобрать красивые двери, и думаем брать ли шпонированные межкомнатные двери https://regiondverei.ru/mezhkomnatnye-dvery/shponirovanie/ или лучше предпочесть какой-то другой вариант?
    Мне реально хотелось бы услышать советы и рекомендации по этому поводу, так что если вам есть что сказать или быть может вы вникали и разбирались, я с радостью послушаю.

    #399065

    aydin
    Участник

    в этом видео ответы на все вопросы https://shrinke.me/6CYi

    #403265

    Tygralen
    Участник

    Выбрали двери скрытого монтажа и вообще изъянов в них не увидели когда смотрели на технические стороны, плюс после того же месяца эксплуатации еще больше убедились в практичности. Покупали строго отсюда https://dveri-nevidimki.ru/products/category/dvernye-polotna-dlya-skrytyh-dverej дверные полотна, подошла цена, но больше комплексные услуги и надежные гарантии от лидера рынка.

    #403271

    Можно обратиться в муж на час onhour.ru за установкой дверей, они и помогут их купить. Я когда устанавливала двери просто вызвала мастера из этой фирмы.

    #403444

    Белозерова
    Участник

    Мы решили просто перетянуть двери и заменить дверные ручки. Нашли огромный ассортимент от фирмы dveriotnas. Также на ресурсе описаны расценки, имеются свои акции и скидки, есть доставка. Отзывы у фирмы прекрасные. Приобрели ручки ACCORD RM SN/CP-3.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.