Долго болят колени

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Евгения 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #419080

    Valjushka
    Участник

    Достаточно длительное время уже болят колени у меня. Никак к врачу не выберусь, не найду хорошего специалиста. можете подсказать кого-то толкового?

    #419081

    Marishka1986
    Участник

    Так если давно коленки болят, то надо же было и обращаться к врачам, делать снимки, узи, МРт и прочие процедуры. Сами понимаете, чем раньше Вы начнете лечиться, тем больше шансов на успех. Можете смело сюда обратиться https://artroliga.ru/services/konsultatsiya-spetsialista/priem-vracha-travmatologa-ortopeda/ Обязательно обратитесь сюда, здесь есть опытный врач-травматолог, который поможет определить диагноз и назначит верное лечение.

    #419743

    LisaV
    Участник

    У меня колени болят и опухают. И отёчность чётко видна((

    #419760

    DenisKo
    Участник

    У меня колени болят и опухают. И отёчность чётко видна((

    Багато причин може бути такої клінічної картини як у вас. Ось можете прочитати про основні причини чому набрякають ноги https://euromd.com.ua/prichini-nabriaky-nig-travmi-ta-simptom-riznih-zahvoruvan/ . Можливо щось із цього у вас дійсно є і варто консультуватися з досвідченими медиками щоб ще більше не запустити хворобу…

    #425377

    Евгения
    Участник

    Если такая проблема постоянная, то это указывает на артроз коленного сустава. Более подробно об этом можно узнать из статьи https://www.yamed.ru/services/travmatologiya-i-ortopediya/artroz-kolennogo-sustava-gonartroz/ В Медскан на Яузе есть все условия, чтобы помочь вам справиться с проблемой.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.