Дезодорант для мужа?

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Никитюшка 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #353968

    Люда
    Участник

    Девчат, кто какие дезики покупает мужьям? Я своему брала адидас, нивея, олд спайс. Ну не хватает их действия…Уже через 5-6 часов пробивается запах пота. А поверх опять дезик наносить вообще не вариант, будет только еще хуже… Чем спасаетесь, делитесь).

    #353996

    zavarka
    Участник

    Вопрос актуальный, скоро начнется лето, тоже остро вылезет эта проблема. Зимой, конечно, тоже нужен дезодорант, но летом без него вообще никак. Не понимаю, кстати, людей, которые не пользуются дезодорантами или пользуются теми, что не справляются со своей задачей. Ответ добивает- «мне дезодорант не помогает». Ну так ищи такой, который поможет, почему окружающие люди должны испытывать дискомфорт…

    #354030

    ШтуЧка
    Участник

    У нас с мужем раньше остро стоял этот вопрос, пару раз даже доходило до ссор. Каждый раз при выходе с ванны я его спрашивала, не забыл ли он дезодорант. Он обижался. А что обижаться, нужно бороться с запахом пота. Но запах пота все равно ощущался спустя некоторое время. Год назад у сестры в ванной комнате увидела флакончик маленький с жестким стиком, заинтересовал, оказалось натуральный минеральный дезодорант Део Айс, который полностью убирает запах пота. Он создает на теле защитную пленку, тем самым обезвоживания и уничтожая бактерий, соответственно запаха нет. Купила такой мужу. Действительно, проблема с неприятным запахом пота больше не стоит. Уже второй год пользуется этим флаконом.

    #354048

    Люда
    Участник

    ШтуЧка, извините, не совсем поняла, как это второй год одним флаконом? Он из тех препаратов, чье действие держится неделю-10 дней? тогда я мимо! Потому что ни к чему хорошему все эти формальдегиды не приведут….

    #354076

    ШтуЧка
    Участник

    Нет, Део Айс Кристалл-это стик из минералов- квасцов, больше в составе ничего нет. Перед применением нужно смочить стик водой и нанести на кожу. Муж помимо основного предназначения наносит его еще после бритья вместо лосьона. Он успокаивает кожу, снимает раздражение. Можно использовать и как антисептик, квасцы обладают вяжущим действием. При правильном ежедневном использовании одного флакона хватает до 15 месяцев.

    #361139

    Никитюшка
    Участник

    Ну если адидас, нивея, олд спайс уже не помогают, то тогда не знаю, скорее всего какие-то подороже стоит попробовать. Я своему в подарок, на 23 февраля по-моему, брала дезодорант giorgio armani, он конечно стоил 1590 — но он реально обалденный, пахнет просто как дорогие французские духи. Я и себе хочу подобные, может даже вот такие https://www.butik-aromata.ru/product_1501.html , но цена немного кусается для ежедневного использования.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.