Дезинфекция

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Polina123 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #425145

    serpada
    Участник

    Привет! Недавно мы переехали в Питер, в старый, но очаровательный жилой фонд. Однако нашему восторгу помешали непрошенные гости — тараканы. Идея просто «пшикнуть» средством показалась нам недостаточно эффективной, поэтому мы решили обратиться к профессионалам за помощью. Надеемся, что они помогут нам избавиться от этой неприятной проблемы навсегда.

    #425147

    tianet
    Участник

    Пробовали разнообразные покупные средства, которые позиционирует себя как лучше, ничего не помогало. По итогу, обратились в компанию, Дезстанция качественная, все смогли сделать быстро, качественно, забыли напрочь про них, и вам советую

    • Ответ изменён 1 месяц, 3 нед. назад пользователем  tianet.
    • Ответ изменён 1 месяц, 3 нед. назад пользователем  tianet.
    #425549

    Polina123
    Участник

    Привет, ребята. Хочу рассказать вам о том, как я избавилась от тараканов в своей квартире в Сочи. Обратилась за помощью в Единую Городскую Службу Дезинфекции https://sochi.dez-kontrol.ru/ , и они сразу же откликнулись на мой запрос. Специалисты провели уничтожение тараканов в Сочи быстро и эффективно. Теперь я могу спокойно жить, зная, что моя квартира защищена от этих неприятных гостей. Благодарю команду Единой Городской Службы Дезинфекции за их профессионализм и качественную работу.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.