Девочки, кто делал контурную пластику?

В этой теме 25 ответов, 21 участник, последнее обновление  Kris23 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #334345

    irishka.kopteva
    Участник

    Всем привет! Девочки, кто делал контурную пластику? Как вам результат, стоит ли делать в 29 лет или подождать еще? Где делали?

    #334364

    krukovaua
    Участник

    Лучше подожди! часто делать ее нельзя, подожди пока сильнее проявится.

    #334392

    Olchik17
    Участник

    Привет! Я делала себе контурную пластику, осталась очень довольна. Недавно делала лазерную эпиляцию ног http://www.cosmetomed.ru/resheniya/epilyacziya/lazernaya-epilyatsiya-nog/ Вообще все процедуры делаю только в этой клинике косметологии.

    #334431

    Елена Я
    Участник

    Я исправляла носогубки в клинике gmt. Результат отличный, если не хотите делать пластическую операцию, то это самый оптимальный вариант.Прошел год, а результат до сих пор виден

    #334435

    ТаняЛевко
    Участник

    Нельзя ее часто делать.

    #334459

    e.s
    Участник

    Не знаю, почему многие скептически относятся к контурной пластике. Я вот не против ее. Препараты, как мне кажется сейчас практически во всех клиниках хорошего качества. Ведь кто хочет действительно зарабатывать, не будет калечить своих пациентов некачественными препаратами. А вот врачи все разные, нужно своего искать. Я своего врача нашла. Могу порекомендовать, если нужно. На косметические только к ней хожу.

    #334460

    irishka.kopteva
    Участник

    Да, если можно. Буду благодарна!

    #334461

    e.s
    Участник

    Ольга Варваричева у меня контурную делала. Замечательный специалист. Если вопросы есть — пишите в личку, я все расскажу более подробно.

    #334764

    Agnessia
    Участник

    Я скулы подкалывала и губы. С носогубками пока справляется биоревитализация.
    Контурную пластику советуют всегда делать по показаниям. Я делаю всегда у одного косметолога, у Олеси из фрау клиник. Она хотя бы делает все в меру, естественно. Про скулы и губы с виду не скажешь, просо лицо более выразительно, гармоничное смотрится.

    #334805

    Лина
    Заблокирован

    Я делала 2 раза. Результат был супер — лицо сразу намного моложе. Никакого дискомфорта не было. Держалось, к сожалению, меньше, чем хотелось бы — около 5 месяцев. Косметолог клиники https://renessans.spb.ru/ говорила, что у некоторых — до года. Все проходит бесследно и, по моим ощущениям, хуже не становится. Мне понравилось.

    #334980

    Liby
    Участник

    Мне кажется, что для 29 лет пластика лица рановато. Но, нужно учитывать не возраст, а состояние кожи и мышц лица. Запишитесь на консультацию в клинику «Союз», они проводят ряд косметических омолаживающих процедур, возможно, предложат альтернативный и не такой радикальный вариант как пластика. Вот тут в статье https://plastichno.com/clinic/soyuz-klinika есть информация про отделение эстетической хирургии в клинике, внизу статьи есть контакты с номерами телефонов.

    #335861

    Wijenka
    Участник

    Всё зависит от особенностей лица: некоторые и в 22 начинают делать контурную пластику, чтобы скрыть недостатки, полученные от природы. Да и если использовать филеры из натуральных компонентов, в таком случае эффект будет временным – через некоторое время филер «рассосется» и черты лица вернутся.
    В общем, почитайте статью https://www.prof-medicina.ru/konturnaya-plastika/konturnaya-plastika-lica и тогда делайте выводы.

    #359680

    Movius
    Участник

    Делала фейслифтинг у https://krd.markushin.ru/feyslifting , впечатления остались положительные. Поначалу боялась, но возрастные изменения сильно меня смущали. По этому, обратилась к доктору за консультацией. И знаете, как то сразу прониклась доверием. И не зря ведь smile Операция прошла вполне успешно. Через некоторые время, когда отек спал, увидела очень позитивные изменения в своей внешности. Так что, могу рекомендовать этого специалиста, как минимум!

    #361804

    vera0085
    Участник

    Отталкиваться нужно от состояния, а не от возраста.

    #361805

    vera0085
    Участник

    Я делала контурную пластику в тридцать лет, так как уже было необходимо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.