Девочки, как вы справляетесь со стрессом?

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление  Марьянка 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #413046

    Галина
    Участник

    Девочки, как вы справляетесь со стрессом? У меня столько всего накопилось, сталасильно раздражительной. Хочу чтобы-нибудь пропить

    #413047

    astaxova
    Участник

    Мне кажется, ромашку можно попить. Очень успокаивает.

    #413048

    mixin-a
    Участник

    Ромашка, конечно, хорошо, но это долго. Попробуйте бифистим антистресс. Я пропила курс, так у меня прошла раздражительность)

    #413049

    Галина
    Участник

    Интересно, я об этом средстве никогда не слышала до этого)

    #413050

    mixin-a
    Участник

    новое средство, оно испаснское. Лично мне нравится, что оно помогает + у него легкий прием. Всего по одной капсуле в день

    #413051

    mixin-a
    Участник

    а, и еще классно, что после приема Бифистима я стала лучше спать, и успевать много дел делать. Реально стрессовое состояние проходит)

    #413052

    Галина
    Участник

    Прикольно, спасибо, что рассказали, я почитаю об этом средстве)

    #416351

    arnold8787
    Участник

    Сайт Tenoten-deti http://tenoten-deti.ru/ оказался настоящим находкой для нашей семьи. Здесь мы нашли все необходимые сведения о препарате Тенотен для детей от стресса и нервов. Информация о дозировке, режиме приема и возможных побочных эффектах была представлена четко и понятно. Благодаря этому, мы смогли принять осознанное решение о применении Тенотена для нашего ребенка. Очень рекомендую сайт Tenoten-deti для поиска информации о препарате Тенотен.

    #416375

    tianet
    Участник

    Я лично считаю что лучший способ борьбы со стрессом это шоппинг, принятие различных ароматических ванн, уход за собой. Когда я вижу что что-то не клеится, то просто напросто прихожу домой, включаю тихую музыку и начинаю делать различные уходовые процедуры. Сейчас вот как раз в любимом магазине новые гидролаты https://ecopava.ru заказала, думаю что на выходные буду пробовать, устрою себе такой спа день)

    #416722

    Марьянка
    Участник

    Я обычно стараюсь сменить обстановку, уехать куда-нибудь на отдых — это на много лучше, чем сидеть дома в четырех стенах. Есть проверенный сайт, где подбор тура https://podbortura.by/obshhij-podbor-tura/ очень легко сделать и Вы получаете цену напрямую от туроператора, что крайне удобно и выгодно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.