Детское питание.

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Lastochika 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #327575

    Mmom
    Участник

    Мамочки, привет! Чем Вы кормите деток? Дочка все время есть хочетsmile Толи активно растем, толи не наедается. Напишите, пожалуйста, меню на день. Кормите ли Вы питанием из баночек или готовите все сами? Поделитесь, пожалуйста, любимым блюдом! Спасибо!

    #328321

    meldo
    Участник

    А какого возраста малыш?

    #328329

    Mmom
    Участник

    @meldo 8 месяцев.

    #329531

    meldo
    Участник

    мы в этом возрасте ели уже активно пюрешки и кашки. примерно так получалось: завтрак — кашки растворимые на воде или на смеси (мы были на ИВ), следующее кормление смесь, в обед пюре овощное и мясное, печеньку детскую, потом смесь, вечером кажется тоже была смесь или кашка. вот только не помню, с какого возраста творожок ввели..

    #344701

    Kristina32
    Участник

    Приветик. Кто-то спрашивал про сайты о детском питании. Так вот хочу сказать, что сайтов таких много, стоит только написать в Гугл. Но мне больше всего нравится сайт «Детское питание» https://pitaniedeti.ru/ . Там все о питании, все собрано по разделам, очень удобная навигация на сайте.

    #344813

    dasina
    Участник

    Я уже во всю давала пюре картофельное с печенью, борщ, суп давала. а вот вечером мы еще кушали смесь, без нее никак не получалось. Кстати, творожок уже тоже можно понемногу давать.

    #344815

    Lastochika
    Участник

    Конечно, ребенок растет, и поэтому кушать должен полноценно. Уже можно давать ребенку и, что-то из обычной еды, если это суп, то делайте суп пюре. Фрукты тоже уже некоторые можно давать, только тереть на терке. А насчет питания в баночках, то я не кормлю таким, а вот каши мы еще едим. Из всех каш нам нравится Малыш, но только на молоке, на воде почему-то отказывается есть. Приходится покупать молоко, кстати, насчет молока, если ваш ребенок пьет этот напиток, то стоит внимательно смотреть на срок годности молока, и выбирать то, которое храниться дольше. Если, кому интересно, то здесь есть полезная информация о молоке, можете посмотреть, думаю, пригодится всем https://ru.omoloke.com/site/blog/-128 .

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.