Детский врач ортодонт.

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  АннаАндреева 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #403572

    OksanaKostika
    Участник

    Мы недавно переехали в Красногорск всей семьей, у старшей дочери, которой 10 лет, неправильный прикус, посоветуйте хорошего детского врача ортодонта.

    #403573

    MilanfMir
    Участник

    Мы давно уже живем в Красногорске, я, например, с ребенком постоянно хожу в клинику МаксиДент. Мой сын очень боялся стоматологов, после того, как мы обратились к детскому стоматологу в клинике, сын без истерик стал ходить к стоматологам лечить зубы. Я бы вам порекомендовала с дочкой тоже обратиться к ортодонту в клинику МаксиДент https://maxidentclinic.ru/procedures/взрослая-и-детская-ортодонтия/

    • Ответ изменён 2 года/лет, 2 мес. назад пользователем  MilanfMir.
    #403575

    OksanaKostika
    Участник

    Попробую сводить дочку в эту клинику, надеюсь специалисты там хорошие, помогут нам с такой проблемой, как неправильный прикус у ребенка.

    #403751

    arnold8787
    Участник

    Мне кажется, зубами нужно заниматься с детства, потому что затем их очень сильно можно запустить и это повлечет за собой только дополнительные проблемы. Могу подкинуть контакты клиники https://www.viodent.by/, куда мы семьей ходим для устранения проблем с зубами, думаю, вам специалисты тоже помогут с проблемами прикуса вашей дочки. К тому же, можно на сайте сразу глянуть расценки и услуги, которые специалисты оказывают.

    #404576

    Alisik22
    Участник

    Тут важно качественное лечение, я вот узнавала, про использование CAD/CAM систем в ортопедической стоматологии https://expert.ru/2021/07/30/ispolzovaniye-cadcam-sistem-v-ortopedicheskoy-stomatologii/ тут информацию в тему нашла, хочу применять в работе в своей клинике, чтоб лечение было более качественным

    #404577

    Sanza
    Участник

    тут важно, чтоб диагноз был поставлен во время

    #425769

    АннаАндреева
    Участник

    Это был весьма интересный опыт, который оказался полезным для нашей семьи. Мы приняли решение обратиться к детскому ортодонту, хотя у нашего ребенка не было явных проблем с прикусом. Мы понимали, что формирование правильного прикуса начинается в раннем возрасте, и поэтому хотели получить профессиональное мнение специалиста. Посещение клиники «Бюджетная стоматология» в СПб оставило у нас только положительные впечатления. Детский ортодонт провел тщательное обследование нашего ребенка, учитывая все особенности его зубной системы. Он выслушал наши вопросы и дал нам ценные рекомендации. Было заметно, что специалисты в клинике проявляют заботу и внимание к каждому пациенту, обеспечивая высококачественное лечение. Наш опыт в «Бюджетную стоматологию» показал нам, как важно заботиться о здоровье зубов наших детей с самого раннего возраста. Визит к детскому ортодонту стал для нас не только профилактической мерой, но и возможностью убедиться в том, что наш ребенок находится под надежным присмотром опытных специалистов.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.