Детская одежда. Интернет — магазины кто какие предпочитает???

В этой теме 25 ответов, 21 участник, последнее обновление  spotapov257 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #329064

    gtas2
    Участник

    У меня нет времени сходить в магазин и купить детскую одежду. Наверное я не одна такая подскажите кто где приобретает детские вещи? smile

    #329092

    Ledydy
    Участник

    на рынке

    #329098

    По-разному. СП, например, очень хорошая и экономная штука.

    #329155

    Прорекламировать свой магазинчик запросто можете в сообществе «Доска объявлений», но никак не в комментариях. Это спам.

    #329904

    somowa
    Участник

    Определённого магазина нет, предпочитаю искать где скид есть) В основном смотрю предложения свежие на портале clouty, там поиск по магазинам и скидки сразу видно, где что интересное продавать начали. Как обычная одежда, так и дизайнерская есть, более чем удобно.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Вероника Миронова. Причина: нарушение правил сайта
    #329909

    Boshena
    Участник

    Я обычно покупаю лично, без интернет-магазинов. Но, бывает посмотрю в интернете некую вещь и хочу ее купить. Покупаю на местных досках объявлениях, на Али, покупаю еще на родительской доске, такой как кидстаф.\Там вещи недорогие- хотя не всегда.

    #330391

    Wanannix
    Участник

    А я вот люблю заказывать детские вещи через интернет-магазин! В интернете больше выбора, выбор товаров времени меньше занимает, да и цены сравнивать удобней )

    #330392

    зВеЗдОчКа
    Участник

    Мне не очень интернет-магазины нравятся( бывает что картинка одна а как получишь то совсем другая вещь оказывается…

    #330566

    Wanannix
    Участник

    Согласна что по картинке и описанию сложно выбрать хороший товар. Я тоже несколько раз делала неудачные покупки, потом по рекомендациям подруг нашла хорошие интернет-магазины с качественным товаром и выгодными ценами. Себе одежду в интернете редко заказываю (фигура не идеальная) боюсь что купленная вещь будет плохо сидеть,в основном заказываю разные аксессуары, технику, гаджеты и т.п., а вот ребенку очень люблю вещички через интернет покупать.

    #332233

    Lero4ka
    Участник

    Если кто-то все-таки покупает в интернет-магазинах и имеет положительный опыт, то может все-таки подсказать такие?
    Я вот сейчас смотрю в сторону «акушерство», «кораблик» и «дочки сыночки», и если с доставкой и наличием проблем особо не возникает, то цены иногда кусаются sad

    #332246

    ХеленМарлен
    Участник

    я тоже за интернет магазины. это очень удобно, особенно когда маленькие дети… с ними далеко и надолго не пойдешь.

    #332413

    Вы можете разместить свою информацию в разделе «Доска объявлений». Как комментарий она недопустима.

    #335272

    Алекса
    Участник

    Мне тоже в инете удобно покупать. Идти не надо ни куда. Курьер привезет и если мне не понравилось, я всегда могу отказаться.. И время потрачено не много. А вот если я пошла в магазин в ТЦ — пол дня потрачено!
    Мне нравится Дочки-сыночки, wildberries. Из мелких наткнулась в VK на зайчикшоп.ру. Самое главное — это время))) Его всегда не хватает pardon

    #335652

    Petro Tarasovech
    Участник

    я в разных покупаю, но не очнь часто, если цена очень выгодная, то беру

    #338935

    Selesta
    Участник

    Тоже практически все через интернет покупаю. Первое время в СП через контакт многое что заказывала — Америка, Англия. Правда, ждать замучаешься.но качество неплохое. Сейчас подзабросила, стала сама заказывать в Ля Редуте — качество даже больше мне понравилось, да и заказ быстрее приходит. плюс дешевле, не надо за доставку и оргам дополнительно платить. Пока не нарадуюсь, одеть . обуть ребенка полностью можно. Трикотаж , верхняя одежда, обувь. Зимнего только нет. но зимнее у нас отдельная любовь — Хуппа. Ищу на сайтах в период распродаж.Да и в Редуте тоже на распродажах в основном тарюсь, любимое дело, очень выгодно получается вещами закупиться, сразу на вырост порой хватаю на год вперед. Там буквально по 180-200 р. за вещь получается. Те же легги в сад, лонги, кофтюли, футболки, платья. Очень бы посоветовала. Тем более по доставке у них в разы быстрее , чем в СП,последнее время за пару дней все приходит, ну максимум 1,5-2 недели, если заказ из Франции чалит. А так все ок, и с размерами и с качеством- ни разу ничего не вытянулось не закаталось. Да и возврат в случае чего никто не отменял. Месяц на все про все дают, возврат бесплатный. Ни разу дружить ни с чем не приходилось, норм. сайт! точно должен понравиться!

    • Ответ изменён 5 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Selesta.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.