Детская одежда. Где искать качество?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  alenagubina 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #366421

    Малаша
    Участник

    Мамочки, где покупаете вещи своим девчонкам? Мы сегодня прошлись по торговым центрам и ничего особо не выбрали, а нужно подобрать дочери нарядное платье, у нее скоро выступление (она у нас юная пианистка). Хотелось выбрать что-то воздушное, с бантом и юбкой из фатина.

    #366422

    Bagyslava
    Участник

    Я любитель покупать товары на иностранных сайтах. Тариться стараюсь в период распродаж, тогда можно урвать отличные вещи, буквально, за копейки. В Черную Пятницу умудрилась купить на Амазоне дочке зимнюю куртку Коламбия за 28 долларов. Сравните с ценами у нас — увидите разницу.

    #366715

    Андрианка
    Участник

    Давно не ходим по торговым центрам. Я люблю покупать все со скидками, а в период распродаж там вечно такая толчея, да и вещи часто остаются те, которые уже с дефектами — то строчка начала распускаться, то петля спущена на трикотажном платье… Уже лет 5-6 активно закупаюсь одеждой через интернет, и детские вещи все там беру. Знаю у какого производителя хорошее хлопковое белье, а у кого отличные шерстяные вещи. А вот тут https://mledy.ru/aktsii/ периодически беру дочке красивые платья, тоже по акциям стараюсь взять.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 3 мес. назад пользователем  Андрианка.
    • Ответ изменён 4 года/лет, 3 мес. назад пользователем  Андрианка.
    #366851

    Смарт мама
    Участник

    Встречайте новый сервис-помощник для мам! https://clck.ru/M53Sc
    SmartMama — это чеклисты, статьи и рейтинги лучших товаров, полезная и важная информация, ссылки на действительно выгодные предложения.

    Вся информация собрана и проверена в закрытом сообществе опытных мам, и теперь мы готовы поделиться нашими знаниями со всеми мамами.

    Если Вам нужна помощь в выборе любого товара для ребенка (коляска, кроватка, мобиль, позиционеры, бортики, игрушки и другие товары) или у вас есть вопрос, на который вы не можете найти ответ – напишите нам!
    https://clck.ru/M53Sc

    #367301

    Olechka Lelenkova
    Участник

    За повседневную одежду не подскажу, потому что сама мучаюсь с выбором. А вот за спортивную форму запросто — https://www.proball.ru. Я тут покупала кроссовки и форму для занятий. Всем осталась довольна. Может кому-то поможет.

    #369921

    Светлана
    Участник

    Я периодически покупаю здесь https://fas.st/39a5_Y, цена и качество устраивает )

    #378958

    Девочки, уже давно стала покупать одежду здесь https://stockhouse.in.ua/, отличное качество и никогда не повторитесь ни с кем.

    #381328

    alenagubina
    Участник

    Я вот здесь https://rozetka.com.ua/section/detskie-kurtki/ сыну куртку на зиму присмотрела. Сейчас на нее скидка 45%. Как думаете, до зимы эта скидка продержится, или лучше не тянуть и прямо сейчас куртку купить?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.