Детсад

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Лира 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #394611

    Малаша
    Участник

    Живем с семьей в Одинцово. Я всегда была сторонницей детского сада. Но вот когда дошло дело отдавать свою кровинушку в сад, то и задумалась. А стоит оно того? Может лучше дома самостоятельно с ребенком заниматься. Как считаете? Если нет, то какие у нас садики сейчас считаются хорошими?

    #394613

    Герцогиня
    Участник

    Мы два года назад пошли в обычный садик и я через время пожалела. Внимания деткам уделяли мало, занимались по минимуму. Т.е. получилось, что они в большинстве своем предоставлены сами себе. По итогу я перевела ребенка в частный детский сад. Кстати они даже английским с детками занимаются. Вот можете посмотреть информацию у них на сайте https://mydetsad.ru/ Возможно и Вам этот сад подойдет. Удачи.

    #394614

    Эдита
    Участник

    Я считаю что сад это новая ступенька в развитии ребенка. Потому ходить нужно. Да детки часто болеют в итоге, но тут уж идет привыкание и ничего не поделаешь.

    #394616

    Прасковья
    Участник

    Мы ходим в обычный сад. Плачу минимум, ребенок доволен. Да на праздники поздравляем еще и не более. Думаю этого достаточно.

    #395146

    Белозерова
    Участник

    Привет! Мы тоже ходим в обычный детский садик. ребенок доволен. любит общаться с детками, воспитательница нашла к нему подход. у нас сын Антошка. А вот . если хотите развивать ребенка. то можно всегда отдать на разные курсы, подгруппы и так далее. Мы еще нашли тут https://razvivaites.ru поиск разных разевающих игр. занятий. их можно найти по поиску. Все легко и просто. Так же есть рубрики такие как : интеллектуальное развитие, физическое, творческое. Так же можно пройти консультацию и вам сделают подборку занятий именно тех, что вы хотите

    • Ответ изменён 3 года/лет, 4 мес. назад пользователем  Белозерова.
    #425218

    Лира
    Участник

    Это похоже чем-то на то, как было у меня когда ребёнок пошёл в садик… с больничных не слазили, это просто был какой-то ад. Со временем конечно ситуация явно становится лучше, потому что иммунитет вырабатывается. Мы также например давали витамишки иммуно с соком натуральных фруктов, экстрактом облепихи. Они прекрасно повышают защитные силы организма.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.