Демисезонная одежда.

Помечено: 

В этой теме 17 ответов, 14 участников, последнее обновление  somowa 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #34978

    Лида-Ветка
    Участник

    Нужен совет опытных мам! В Питер приходит осень, а я все еще не определилась, что Алешке купить на ближайшее время. Пока донашиваем комбезик Huppa (подарок свекрови), но он уже мал. Нужно что-то непромокаемое, прочное, ноское – сын активный и развитый, ходить научился недавно, теперь бегает – не догонишь. Нравятся комбезы – удобно и мне и Лешеньке. Желательно по цене бюджетное. Смотрю в сторону той же Huppa, вроде и проверили на своем опыте, но выбор иметь хочется. А по детским магазинам ходить невозможно – глаза разбегаются и боюсь купить что-то и разочароваться.

    #271436

    Аля-нимфа
    Участник

    И Рейма, и Хуппа — очень достойные марки.
    Имеет смысл сначала по интернет-магазинам пошариться — там выбрать, а потом уже идти мерить.

    #271437

    Верлисса
    Участник

    Мы тоже в Хуппе бегаем, прошлой зимой сыну брала вот такой комбез — мы с ним на Пухтолову гору на весь день ездили, на ватрушках и лыжах кататься – все в полном ажуре, ребенок не промок и не замерз.

    #271438

    Локи
    Участник

    Мы в Рейме ходим, пока нареканий нет

    #271439

    Иленка26
    Участник

    Что купили-то в итоге? Я сама на Хуппу внимание обратила, когда дочке одежду выбирала и сейчас еще мальчуковый комбез для крестника приобрела.

    #271440

    Капитоша
    Участник

    Мой сынок в 1 классе. Готовят мероприятие для пап к 23 февраля. Все так солидно и по-взрослому)) Душа радуется. Прикупила ему к празднику кардиган http://prenatal.ru/catalog/dzhempery-i-kardigany-38/siniy_vyazanyy_trikotazh/ . Строго и со вкусом!) А за такую цену… Можно еще несколько выбрать))

    #271441

    annarud
    Участник

    Как подсказывает опыт, для малыша, который научился ходить, в идеале иметь 2 полукомбинезона особенно на такой «грязный» период, как весна-осень. Первый можно взять из дешевых, который будет «не жалко» испачкать и часто стирать (например, смотрите наши российские фирмы типа freeman или кико).
    А если подбирать второй качественный вариант, то тут цена будет уже не очень бюджетной, зато качество выше. Наш фаворит — kerry, комбинезон этой фирмы мы носили с рождения. А также хорошее качество у хупы или рейма.
    Я покупаю ребенку комбинезоны в интернет-магазинах, но и не только комбинезоны, конечно, — другую одежду тоже.Частенько бывает, что есть нюансы с оплатой, на сайте принимают валюту электронную, которой у меня нет, а есть другая. Я смотрю выгодные курсы обмена электронных валют [url=http://www.bestchange.ru]тут [/url], могу быстро обменять вебмани на яндекс деньги, например. Это я к тому, что если будете закупаться в интернете и не будет на сайте способа оплаты, где у вас деньги есть, вы легко сможете совершить обмен на нужную валюту. Я вообще многое оплачиваю в интернете и деньги получаю здесь же.

    #271442

    MrGrVV
    Участник
    #350329

    oksanasokolova
    Участник

    Я недавно подарила своим мальчишкам красивые футболки с оригинальными надписями в интернет-магазине 

      https://yanrumarka.ru. Нравятся футболки и носят с удовольствием. Мне понравился выбор футболок в интернет-магазине, оригинальные картинки и надписи, возможно подобрать на любой вкус . Цены лояльные, качество мне нравится.
    #351646

    Леруська
    Участник

    ППЦ ОДНА РЕКЛАМА ТУТ У ВАС

    #366850

    Смарт мама
    Участник

    Встречайте новый сервис-помощник для мам! https://clck.ru/M53Sc
    SmartMama — это чеклисты, статьи и рейтинги лучших товаров, полезная и важная информация, ссылки на действительно выгодные предложения.

    Вся информация собрана и проверена в закрытом сообществе опытных мам, и теперь мы готовы поделиться нашими знаниями со всеми мамами.

    Если Вам нужна помощь в выборе любого товара для ребенка (коляска, кроватка, мобиль, позиционеры, бортики, игрушки и другие товары) или у вас есть вопрос, на который вы не можете найти ответ – напишите нам!
    https://clck.ru/M53Sc

    #408565

    somowa
    Участник

    марок много разных

    #408566

    somowa
    Участник

    порой действительно сложно выбирать

    #408567

    somowa
    Участник

    хочется чтобы и нормального качества и недорогая одежда была

    #408568

    somowa
    Участник

    вот и приходится все перебирать, искать

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.