Делаете ли вы ставки на бокс?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  serpada 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #424949

    Makeshka
    Участник

    Здравствуйте. Хотелось бы обсудить тему бокса. В этом 2024 году предстоит довольно много больших боев, начиная от Усика заканчивая Нганну и Бетербиевым. И интересно узнать, делаете ли вы на такие бои ставки?

    #424952

    Antoninka
    Участник

    У меня вот к сожалению не всегда получается попадать на такие большие бои. То забываю, то банально не могу с утра проснуться на ранний бой. Но если попадаю, то обязательно делаю ставку. Обычно захожу на 1х бет кз https://1xbet.kz/line/boxing и делаю ставку на исход. Просто на понравившегося боксера. Так намного интереснее смотреть бой и переживать за бойца. Нежели просто смотреть без эмоций)

    #424955

    Krista
    Участник

    Бокс мы с мужем только смотрим, и то изредка, до ставок еще не доходили laugh

    #425630

    serpada
    Участник

    С боксом у нас в семье связано не одно поколение, все мужчины начинали свой спортивный пусть от любителя до мастеров спорта правда, выигрыши не всегда сопутствовали им, но от этого адреналина на бое было не меньше. А сейчас больше ставлю ставки на боксеров, очень мне это нравится, предугадывать исход боя. Зависаю на https://betwinner-com.net/ Betwinner, потому что считаю сайт самым надежным среди площадок, а что уж говорить об их увеличенном объеме кэшбэка, регулярном бонусе на депозит, баллах лояльности, все очень круто и увеличивает мой выигрыш в разы, так что если хотите играть, то только тут

    • Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  serpada.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.