Дача

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  alenagubina 1 год назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #390511

    kiriwka
    Участник

    Где купить себе дачу, чтобы недалеко была красивая природа? Лес, или водоём.

    #390551

    Kemmer
    Участник

    Сравнительно недавно мною как раз и была приобретена дача у реки, причём, в шаговой доступности есть ещё и хвойный лес. Участок мне достался, когда я узнал про дачный поселок «Солнечный берег». Советую и Вам изучить его предложения.

    #402901

    cacahorosha
    Участник

    тоже хотим купить участок в Подмосковье со всеми коммуникациями, где можно посмотреть варианты?

    #402907

    vock
    Участник

    Мы тоже решили строить дом с нуля и купить участок со всеми коммуникациями https://zemlivdomodedovo.ru/ — вот тут нашли отличный вариант. У них есть участки в разных поселках, посмотрите, что вам нравится больше. Участки разных размеров, побольше, поменьше. Цены разные, смотрите на их сайте.

    #402987

    ilonkailo
    Участник

    Мы сейчас тоже занимаемся дочей, делаем там ремонт. Ищем кондиционер. Какой посоветуете купить?

    #402990

    astra35
    Участник

    Посмотрите варианты и предложения у фирмы Scarlett https://www.scarlett.ru/catalog/klimat/okhlazhdenie-vozdukha/konditsionery/ . Я знаю их продукцию очень много лет и еще не разу не разочаровывалась. Вы тоже думаю останетесь довольны.

    #414800

    arnold8787
    Участник

    Мы рассматривали множество вариантов для покупки участка, и остановились на коттеджном поселке Альбатрос https://kp-albatross.ru. Нам очень понравилась концепция жизни в загородном поселке с городским комфортом. Мы ценим качество инфраструктуры, коммуникаций и охраны, которые доступны в поселке. Особенно нравится то, что мы можем заказать строительство дома под ключ с учётом наших пожеланий и требований. Рекомендуем Альбатрос для тех, кто ищет спокойную и комфортную жизнь в загородном посёлке.

    #414961

    alenagubina
    Участник

    У нас дача уже три года, купили участок под дачу без дома и вообще без построек. Тогда же мы решили купить бытовку премиум качества https://mtb161.ru/nasha-produktsiya/bk-premium/ под дачный домик, и знаете, меня этот вагончик вполне устраивает, чтобы провести на даче несколько дней, даже выходные зимой, наш вагончик очень даже подходит.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.