Что сейчас в моде?

В этой теме 24 ответа, 21 участник, последнее обновление  Poshinova 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #353360

    Lastochika
    Участник

    Что сейчас в моде? Давно не обновляла себе гардероб, кинулась, а на весну нет ничего приличного. Надо это исправить, посоветуйте, хороший интернет магазин, где много всего интересного, и хорошего качества.

    #353361

    Siltna
    Участник

    Я за модой не слежу, всегда покупаю то, что мне нравится, и в чем удобно ходить. И то, что модно, не всегда красиво, порой смотришь на модную вещь, а она тебе не нравится, вот как можно такое купить…

    #353362

    dasina
    Участник

    Не могу сказать, что я шопоголик со стажем, но вещи стараюсь покупать почаще. Иногда нахожу, что-то интересное у нас в бутике, а когда и по интернету заказываю. Для меня самое главное, это качество одежды, дешевый ширпотреб не беру, так как в носке он ужасен. Кстати, на днях нашла один интернет магазин модной женской одежды, на данный момент здесь смотрю, что есть хорошего, выбираю себе обновку https://freeage.shop/collection/zhenskoe .

    #353363

    Medlena
    Участник

    У меня вообще спортивный стиль, классику не люблю. Мне комфортно в свободной одежде, а когда вещи облегают, то мне дышать нечем, воздуха не хватает.)) Поэтому все эти модные тенденции не для меня.

    #354549

    Викторияя
    Участник

    Девчонки, подскажите, а где можно белую футболку в отличном качестве купить?

    #354555

    Алина Громова
    Участник

    В отличном качестве и по нормальной цене купить белую футболку https://inari.pro/catalog/products/futbolki-odnotonnye/1000006 можно прямо от производителя. У Инари хороший ассортимент. Модели есть разные. Так, что можно на любой вкус выбирать.

    #354558

    Alisik22
    Участник

    я вот к примеру в последнее время полюбила носить платья — раньше не носила потому что не очень сильно любила обувь на каблуке. Но вот купила очень красивые и стильные женские кроссовки baldinini https://www.noone.ru/catalog/zhenskoe/obuv/krossovki/brand-baldinini/ и теперь могу носить с ними платья — не могла и подумать что это стильно и красиво будет одновременно. И конечно же мне очень удобно. Кстати покупала по скидке 30% — очень приятный бонус для меня.

    #355543

    olga.marokko
    Участник

    Мне кажется, что сейчас все носят то, что им удобно)

    • Ответ изменён 4 года/лет, 10 мес. назад пользователем  olga.marokko.
    #355545

    katyabajrak
    Участник

    Я знаю, что сейчас очень можно носить очки и я купила себе оправы для очков — https://ochkarik.ru/opravi-dlya-ochkov/ и заказала на этом сайте, тут очень огромный выбор. Плюс тут очень доступные цены, а это самое главное. Можно сразу купить себе несколько штук, потому что есть выгодные акции)

    #356278

    Викторияя
    Участник

    Я не заморачиваюсь над этим вопросом: что модно, а что — нет. Покупаю те вещи, которые нравятся.

    #356281

    Briklina
    Участник

    Medlena, вот вы пишете, что любите спортивный стиль, по-этому, все эти модные тенденции не для Вас.В корне не соглашусь) Я тоже предпочитаю спортивный стиль, но при этом одеваюсь модно. Вот недавно купила кеды от Vans https://your-move.ru/catalog/vans/ , и прочие спортивные вещи у меня брендовые.

    #357149

    viktor_ia120
    Участник

    Я думаю, что вам просто необходимо обратиться к стилисту или хорошей подруге и выбрать новый гардероб на осень. Сейчас в моде нейтральный оттенки одежды. Хорошим вариантом для повседневной носки будут модные женские бомберы https://oj-fashion.com/bombers. Я от них в восторге, очень красивые и опрятные к телу. Рекомендую!

    #358663

    AliceFW
    Участник

    smile

    #358664

    AliceFW
    Участник

    Я не заморачиваюсь над этим вопросом: что модно, а что — нет. Покупаю те вещи, которые нравятся.

    правильный подход, солидарна!

    #358665

    lorans
    Участник

    Девчонки, подскажите, а где можно белую футболку в отличном качестве купить?

    Так вы купили уже подходящую? Или подсказать ещё?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.