Что делать с пульпитом на десне ?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Евгения 2 нед., 1 день назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #424885

    Александр
    Участник

    У меня нашли пульпит на десне. Что теперь делать ? Чем его лучить ? Есть для этого действующие методы ?

    #424904

    Белозерова
    Участник

    Пульпит лечится долго. Тут вам нужно поискать опытного стоматолога. Он подскажет методы для лечения и профилактики.

    #424917

    Bagyslava
    Участник

    Пульпит нужно лечить. Пройдите консультацию у стоматолога. Мы часто посещаем клинику «ИмплаДент» http://impladent.pro Они подскажут, как и чем лечить. Мы перед тем, как делать имплантацию зубов лечили кисту. Год с ней мучались. Но, нужный эффект от лечения получили.

    • Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  Bagyslava.
    #425518

    Krista
    Участник

    А вы ничего не путаете? Пульпит это же вроде как воспаление нерва внутри зуба. Или у вас уже образовался от этого флюс?

    #425568

    Antoninka
    Участник

    Странный у вас вопрос. Пульпит это намного серьезнее, чем обычный кариес, его нужно лечить как можно скорее, пока у вас совсем не разболелся зуб, чтобы не пришлось его вырывать. У меня однажды был пульпит и тогда я обращалась в стоматологию «Гармония Улыбки» https://harmonysmile.ru/ . Меня смогли быстро принять, осмотреть мой зуб, сделать снимок и сразу же приступить к лечению. Все сделали очень хорошо, анестезия тоже отлично подействовала, так никаких неприятных ощущений у меня не было. И теперь я очень аккуратно отношусь к своим зубам, каждые полгода хожу на осмотр и делаю профилактику.

    #426226

    arnold8787
    Участник

    Благодарю стоматологию ‘Эстет’ https://Стоматология-Эстет.Рф за профессиональное лечение кариеса. Врачи тщательно обследовали полость рта, обсудили со мной все возможные варианты лечения и помогли выбрать оптимальный. Процедуры были проведены безболезненно, а результат превзошел мои ожидания. Теперь я чувствую себя гораздо комфортнее и увереннее в своем улыбке.

    #426806

    Евгения
    Участник

    Вам нужно к стоматологу обратиться, они занимаются лечением десен в том числе. Есть клиника https://aesthet.ae/ru/uslugi/lechenie-zabolevaniya-desen Они находятся в Дубае. Очень высокий уровень сервиса. Мне лечили тут 2 зуба и я очень довольна лечением осталась. Врачи профессионалы. Есть все самое новейшее стоматологическое оборудование.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.