Чем заняться сыну?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  kubchuk 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #405962

    kariva
    Участник

    Сыну будет шесть лет и он очень тихий мальчик. Но хочу его записать куда-то -на какой-нибудь кружок. Подскажите, что это может быть для ребенка со спокойным характером? Территориально Москва.

    #405963

    iribiri
    Участник

    А не рано ли его куда-то записывать? Зачем у ребенка забирать детство? Пусть еще играет с детьми , потом школа будет и так много нагрузки получится. А если куда-то захочет, то сам вам об этом скажет.

    #405965

    gorissa
    Участник

    Ребенку «тихоне» сложно что-то подобрать. Разве что рисование может быть если он усидчивый. Или же есть ещё шахматы для детей https://tvoj-hod.ru/ Там уже в этом возрасте берут на занятия. Но я не рекомендую выбирать для него кружки по своему усмотрению. Лучше пусть он сам выскажет свое мнение и свое желание.

    #405966

    marrumam
    Участник

    А может, наоборот, для такого ребенка нужно что-то более активное подбирать-танцы, спортивная секция? Это изменит немного его характер.

    #407487

    Merli
    Участник

    Мои дети играют дома. Никуда не ходят.

    #408791

    Hawika
    Участник

    И мои дети дома любят проводить время. В частности, в основном со мной любят играть, но для этого мне приходится постоянно придумывать для них развлечения. Нашла поделки для детей на Хобобо, очень меня выручает этот сайт, когда личная фантазия уже на исходе. Советую родителям!

    #413226

    Дарья23
    Участник

    Любите рисование и в целом искусство? Мне лично подобное очень сильно нравится. Есть вот тут арт студия https://vozduhmsk.ru/ они как раз занимаются сейчас проведением обучения, много очень хороших специалистов в области ИЗО тут обучались ранее. Сам курс не сложный и не новичок легко его освоит. Рекомендую.

    #421556

    kubchuk
    Участник

    Мой играет в компьютерные игры постоянно. А ваши — играют?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.