Чем заняться?

В этой теме 11 ответов, 12 участников, последнее обновление  АннаАндреева 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #374518

    Milenda
    Участник

    Большой привет всем из Москвы. Кто знает и сможет посоветовать на какие занятия можно записаться, чтоб как-то организовать свой досуг? Я вот недавно начала водить дочку в сад и теперь у меня появилось много свободного времени. Вот думаю, может чему обучиться? Чем занять себя? Хочу уже понемножку выбираться из дома, а то в том декрете только и сидела дома. А вы куда ходите? Чем заняты помимо работы?

    #374519

    КатюшаПрей
    Участник

    Автор, может у вас есть какие-то предпочтения в последующей своей занятости? Вы выбираете занятие более подвижное или тихое, спокойное? Вот к примеру, если вас интересует занятие конкретно в движении, то можете попробовать себя в танцах. Например, в Москве можно записаться в студию танцев для начинающих https://www.tantci.ru/ А там дальше развивать свои навыки. У меня пока в планах. Сейчас как раз в ожидании ребенка. Но, чтоб привести себя в норму, после родов планирую обратиться.

    #374520

    Xetiarka
    Участник

    А разве можно одной записаться на танцы? Как по мне, то туда только и идут с партнером. Автор, а может вам было б интересно пройти обучение на компьютерных курсах? Я вот совсем недавно закончила учиться на оператора ПК. Если интересно, могу поделиться контактами.

    #374521

    MiziFizi
    Участник

    Сейчас выбрать занятие для себя совсем не составляет труда. В каждой сфере деятельности много разных направлений. Я б, наверное, выбрала бы такое занятие, которое потом бы мне приносило доход. Вот, к примеру, обучиться на курсах швейи и потом шить одежду на заказ, как по мне очень было б выгодно. Но, это при условии, что вы хоть немного усидчивый человек.

    #374925

    viktor.zuganov
    Участник

    Можешь здесь посмотреть https://chtopodelat.ru/ можно время скоротать, да и научиться можно.

    #375130

    vikasvetlova
    Участник

    В каждом городе можно найти способ, чтобы развлечься. Даже у нас в заброшенном Каспийске можно например отлично отдохнуть с красивыми проститутками и накончать им на лицо:
    https://prostitutkikaspiyskadosug.info/okonchanie-na-lico/

    #376372

    nastya76
    Участник

    Всё время люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои тело, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. Как бы мы не хотели, но с течением возраста теряется внимательность. Я хоть и недавно на форуме, но очень хочу посоветовать отличный тренажёр для вашего мозга — http://trafficcost.ru/5ec93a042bfa81049031dc64/subaccount
    Родила 3 года назад и этот сайт очень помог smile

    #376542

    Olga22Ru
    Участник

    Есть ещё сайтик где скоротать время можно)
    Тем более с полезным совмещаешь
    Вот ссылка

    #378009

    sysana
    Участник

    Всем детям советую почитать Жила была царевна сборник очень интересный, я люблю эти сказки с детства.

    #379880

    marisaokuneva
    Участник

    Соберите подруг и закажите мастер класс по приготовлению коктейлей в Москве! Очень веселое и интересное мероприятие

    #422521

    KrutovaSahka
    Участник

    Я вот тоже думала о своем досуге и поняла, что нужно найти что-то полезное.. Давненько уже были планы записаться на занятия по танцам, но все никак не решалась. Наверное, пора!) Вы не подскажите куда лучше пойти для таких занятий?

    #422527

    АннаАндреева
    Участник

    Я всех приветствую. Считаю, что в последние годы танцы сыграли в моей жизни огромную роль. Они словно открыли новую главу, наполнив мое тело и душу невероятной энергией и позитивом. Начав заниматься сальсой в школе танцев — https://labocadance.ru/destinations/karibskie-tantsy/salsa/ , я была поражена тем, как этот танец изменил мои движения. Он придал им плавность, уверенность и свободу, словно освободив меня от каких-то внутренних ограничений. Эта простота и легкость сальсы позволяют каждому, независимо от уровня подготовки, наслаждаться танцем, открывать в себе что-то новое и получать удовольствие от каждого движения под звуки музыки. Одно дело – уметь танцевать, а совсем другое – почувствовать ритм, включиться в поток музыки и передать эту энергию своим движениям. Это не просто физическая активность. Танцы – это своеобразная форма выражения, это язык, которым ты говоришь своим телом. Именно через этот язык я начала понимать, как важно заботиться о своем теле, давать ему возможность двигаться, испытывать радость и восторг от каждого шага вперед.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.