Чем быстрее вылечить простуду

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Викторияя 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #387772

    EkNik
    Участник

    Вторая неделя уже на больничном с ребёнком. Начальник уже косо смотрит( подскажите, пожалуйста, чем лечите простуду, насморк? Знакомый врач эргоферон советует. Насколько он эффективен?

    #387869

    Анастасия1207
    Участник

    Ни на сколько. Во-первых любое противовирусное важно использовать с первых дней заболевания. А во вторых Эргоферон не лечит грипп и орви. Скорее всего он ничего не лечит. В его составе действующего вещества не то, что мало. Его практически нет! Лучше сдайте анализы крови и мочи, исключите бактериальные осложнений.

    #387984

    JeniaLL
    Участник

    Я даю Эргоферон сразу, как вижу, что ребенок заболевает. Отлично помогает и никогда так долго не болеем

    #388028

    Евгения
    Участник

    Мне больше нравится как у этом плане действует сироп Цитовир-3. Он помогает поддержать иммунитет у ребёнка как раз в такие периоды, когда это ему необходимо. Излишне ничего не стимулирует. До того, как стали принимать как профилактику болели очень часто, не могли к саду адаптироваться. Только начнет ходить, пару дней, потом снова дома сидит, потом снова с плачем идёт, дама ведь привычнее. Сейчас ребёнок с удовольствием ходит и болеем значительно реже. Горлышко, насморк и всё, а то бывает, просто похандрит немного, а утром снова в сад. Там курс всего 4 дня. Препарат безопасный, без красителей, консервантов. А еще можно давать как только заметите первые признаки болезни, тоже очень эффективно.

    #388311

    Matty.zel
    Участник

    Нам Эргоферон замечательно помогает. Главное не упустить момент и вовремя начать принимать, строго по схеме. Если не соблюдать инструкцию то конечно можно не ожидать какой то фантастический результат.

    #398261

    cardibidi
    Участник

    Быстро тут никак не вылечиться приходится с лекартсвами

    #400579

    Helena1989
    Участник

    У меня к именно эргоферону дочь привыкает. то есть когда первый раз дали- молниеносно выздоровела. А когда второй третий — что с ним, что без него. В итоге первый год в саду было неделю в саду- две дома. Я наверное все что могла перепробовала. Вот сейчас единственное что помогло это мы стали укреплять имунитет в целом, и болезни стали короче. То есть как закон ( если нет -20 на улице) как минимум пол часа на санках катаемся. На выходных стараемся бассен, игровые, едем в лес. И пьем омега, витамин с, витамин д 3 и я еще пробовала с айхерб сироп с бузиной (там много разных вариантов). И в целом за пол года ситуация выправилась — стали болеть меньше и продолжительность сократилась

    #400604

    Викторияя
    Участник

    Мы лечимся уже давно фиточаями, они эффективное, особенно не стоит недооценить чай с ромашки, он снимает воспаление. Также покупаем грудные сборы, запариваем и пьем с медом и лимончиком. Это на самом деле действенное средство при простуде. Также не забывайте про ношение масок. Я вот Тканевые защитные маски для лица https://inari.pro/l/tkanevye-zaschitnye-maski-dlya-litsa заказываю и фирмы Инари, они хорошие и не дорогие.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.