Частный детский сад Лодка знаний

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Astafia 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщение
  • #423866

    Astafia
    Участник

    При выборе детского сада для вашего ребенка играют важную роль отличия. В нашем частном детском саду Лодка Знаний https://kindergarten.spb.ru/ мы предлагаем идеальное сочетание приятной атмосферы, высококвалифицированных педагогов и образовательной лицензии. Наш главный приоритет — создать комфортное и безопасное окружение для обучения и развития детей.
    Мы придерживаемся федеральной образовательной программы и также предлагаем различные вариативные программы, которые способствуют развитию речи, интеллекта и творческих способностей детей, а также обучению финансовой грамотности. В нашем детском саду предусмотрены индивидуальные занятия с логопедом, психологом и дефектологом, чтобы помочь вашему ребенку преодолеть любые трудности и проблемы. Также мы предоставляем доступ к изостудии, обучению английскому языку, шахматам, фитболу и многому другому. Мы также предлагаем услугу ночного пребывания, если вам это необходимо.
    Наш детский сад идеально подходит для детей любого возраста. Мы предлагаем здоровое и вкусное питание не менее пяти раз в день, развивающие занятия и игры, дневные и вечерние прогулки, а также возможность дневного сна. Ваш ребенок будет находиться под наблюдением опытных педагогов и специалистов с высшим образованием и большим опытом работы с детьми раннего и дошкольного возраста.
    Если вы заинтересованы в поступлении вашего ребенка в наш детский сад, вам нужно заключить договор и оплатить услуги. Мы также предлагаем возможность оплаты услуг с использованием материнского капитала на законных основаниях. Наша команда гарантирует прозрачность и безопасность каждой сделки.
    Мы находимся в самом центре Санкт-Петербурга, недалеко от метро «Площадь Восстания». Наше расположение удобно и легко доступно общественным транспортом. Мы стремимся предоставить лучшие условия для обучения и развития вашего ребенка. Ждем вас в частном детском саду Лодка Знаний!

    https://static.tildacdn.com/tild3262-6131-4434-b138-623866643435/image_2.png

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.