Болят ноги

В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление  vera0085 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #353650

    Burka
    Участник

    Вышла на новую работу, весь день на ногах, по 12 часов. Тяжело очень, но пока не приходится выбирать. К вечеру ноги просто гудят, ванночки особого эффекта не приносят. Ночью ноги ноют и гудят, болят так, что уснуть не могу подолгу. Посоветуйте что-то эффективное. Мазей сейчас такой огромный выбор, хочется «дешево и сердито», ну а если серьёзно, то хочется чтобы эффект был, поэтому из личного опыта и спрашиваю.

    #353667

    Margaritos
    Участник

    Душик контрастный, ноги почаще на стул, на диван, на стенку, укрепляющее вены что-то пейте и венолайф мажьте

    #353714

    Burka
    Участник

    Спасибо, посмотрю в аптеке, а Вы этим гелем ежедневно пользуетесь и как долго уже? Мне соседка советовала Троксевазин с гепариновой чередовать, она сама ими пользуется, но когда смотрю на еёноги, ужасаюсь, они сплошь в сетке… Неужели и меня это ждёт…

    #353736

    Margaritos
    Участник

    Если подойдёте ответственно к лечению, то не будет такого. При первой возможности сходите к флебологу, оценит состояние Ваших вен. Венолайф содержит и гепарин, и троксерутин, и декспантенол. Этим он и отличается от остальных средств, в которых по 1-2 компонента всего. Я курсами его мажу , два раза в год. Курс по ситуации- 2-3 недели. Вот уже два года, как начала им лечиться в комплексе с процедурами, и за это время ни одной новой звездочки! Да и старые стали поменьше и светлее.

    #356421

    Александр
    Участник

    Так можно использовать как в виде лечения скандинавскую ходьбу ,Ю так вы укрепите мышцы и боли постепенно уйдут, тренажер можно посмотреть тут https://grunya-shop.ru/trenazher-stepper-gymbit-skandinavskaya-hodba удобный и комфортный, цена приемлемая, есть доставка. но это как вариант

    #356538

    vera0085
    Участник

    Вся проблема из — за плохой циркуляции крови.

    #356539

    vera0085
    Участник

    Я с этим столкнулась пол года назад.

    #356540

    vera0085
    Участник

    Мне помог наладить процесс кровообращения доктор из этого портала: https://nn.docdoc.ru/doctor/sportivniy-vrach . Мне его порекомендовал брат, он в бывшем спортсмен ему регулярно помогали решать подобные проблемы именно эти специалисты.

    #356807

    Танюшка
    Участник

    мне от тяжести и боли в ногах помог тонизирующий гель с пиявкой и конским каштаном, снимает тяжесть, усталость, напряжение в ногах, сразу легче становится.

    #356967

    Marrusya
    Участник

    Зарядку делайте

    #358285

    dasina
    Участник

    Мазями, конечно, можно спасаться, но эффект будет недолгий. Поэтому вы только зря потратите деньги. А вы не хотите сходить на оздоровительный подводный массаж? Во время сеанса вы сможете почувствовать полное мышечное расслабление, и боль в ногах утихнет. Между прочим, он очень полезен для людей всех возрастов. В общем, если заинтересуетесь, то здесь можете посмотреть информацию https://www.yurmino.ru/med-uslugi/gidromassazh/ .

    #361053

    LikaLike
    Участник

    Я тоже очень долго на ногах находилась, теперь сосудистые звездочки появились. Как можно от них избавиться?

    #361060

    Milala
    Участник

    У меня такие же проблемы, поэтому работу на ногах сразу же исключила. И сосудистые звездочки были. Мама меня уговорила обратиться к врачу и удалить сосудистую звездочку https://seline.ru/operations/udalenie-sosudistykh-zvyezdochek/ Чему сейчас я несказанно рада. Очень берегу теперь свои драгоценные ножки)

    #361345

    vera0085
    Участник

    Мне знакома эта ситуация.

    #361346

    vera0085
    Участник

    Что я только не пробовала для улучшения своего самочувствия.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.