Болит зуб мудрости

В этой теме 21 ответ, 20 участников, последнее обновление  Merli 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #36203

    filippova.anya
    Участник

    Поделитесь опытом, зуб мудрости разболелся, хочу удалить его, но боюсь стоматологов с детства, зубы сейчас говорят не больно рвут, это действительно так, зуб мудрости вроде тяжелее удаляется, посоветуйте стоматолога в Москве, чтобы не больно это делал.

    #295137

    Ника Миронова
    Участник

    Стоматологи не любят лечить зубы мудрости. Точнее, сразу предупреждают, что лечение займёт много времени. Многие удаляют.

    #295138

    antonninalujina
    Участник

    Да где угодно, с местной анестезией вырвут даже не почуствуешь, я обычно в нашей стоматологии на метро Юго-Западная Юнимед 32, зубы лечу, там мне восьмерку тоже врывали, я даже испугаться не успела, стоит правда дороже его удалить, корень у этого зуба больно мудренный, но ТТТ нормально без последствий убрали.

    #295139

    Валентина16
    Участник

    А мне в Юнимед 32 полечили его, у меня правда соседнего нет зуба, и восьмерка на его место встала. Сложность была каналы прочистить, сначала фотографировали, чтобы увидеть форму корня, а потом уже лечили, сейчас не беспокоит.

    #295140

    Pilana
    Участник

    Я не удаляла, а только десну над зубом разрезала — боль адская, после разреза. Если зуб более-менее нормальный я бы за него поборолась.

    #295141

    Alina Sergeevna
    Участник

    Я тоже боялась стоматологов. Потом заболел зуб и долго не ходила к стоматологу, а позже всё-таки пошла (боль невыносимой была). Пришла, очень боялась, в конце концов зря. Вообще не больно было.

    #295142

    AlisaZavalinka
    Участник

    И я раньше боялась стоматологов, но когда нужда заставила, пришлось вырвать зуб мудрости, потому что рос неправильно и постоянно болела десна из-за него. В итоге оказалось, что это очень быстро и вообще не больно.

    #295143

    Корнишончик
    Участник

    У меня , когда лез зуб мудрости ужасно болела десна. Тоже думала , когда прорежется- удалю. От боли наносила на десну дентальную пасту Солкосерил. Когда свершилось, пошла к врачу. Врач сказал, что зуб здоровый и удалять не надо. Так с ним и живу))

    #332740

    Aspiranta
    Заблокирован

    Сейчас делают под местной анестезией такую опереацию, так что не стоит бояться

    #332742

    Lola-Lola
    Участник

    Я удаляла, 2 зуба сразу, но со мной в очереди к дантисту, была девчонка, которой нужно было удалять все 4! Тогда меня попустило, я поняла что у меня не все так жестко!

    #333310

    Wanannix
    Участник

    Я удалила все четыре.Так как при росте начали создавать проблемы,от верхних уши начали болеть,от нижних с обеих сторон появились флюсы и очень мучила головная боль.То что я с ними прошла,никому не пожелаю.

    #334035

    elena788
    Участник

    я удалила все два. и все хорошо.)

    #334070

    Maskina
    Участник

    Я пока только 3 удалила, 1 предстоит ((

    #334084

    liliyaR
    Участник

    ну здесь только записываться к врачу и вырывать! по-другому ну просто никак! не рискуйте лучше

    #344043

    Vikusia
    Участник

    Если Вам друзья понадобится установить зубной имплант, то из личного опыта советую обращаться в центр имплантологии и стоматологии «Имплант Сити».
    Здесь недорогая имплантация https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/informatsiya-ob-implantatsii/nedorogaya-implantatsiya/ но качественная.
    Клиника надежная — используют только самые лучшие материалы.
    Работают по передовым технологиям на новейшем оборудовании.
    Рекомендую.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.