БЛЕФАРОПЛАСТИКА

В этой теме 20 ответов, 19 участников, последнее обновление  ANNUSHKA_ 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #351368

    astra35
    Участник

    Кто что думает на этот счет? Сталкивались?

    #351388

    Manyailova
    Участник

    Нет. Ничего не делала, но отношусь вполне нормально. Думаю, что если нужно — стоит что-то делать. По крайней мере об осуждении думайте меньше всего.

    #351389

    Алинка
    Участник

    Советую вам ознакомиться ближе с услугами Dr.Grishkyan clinic https://cosmetic-clinic.ru/uslugi/blefaroplastika/ . Вот к ним можно обращаться на этот счет. Конкретно блефаропластику не делала, но инъекции делаю только у них все, да и всё что касается манипуляций с красотой. А бояться 100% не стоит, нет ничего страшного в желании выглядеть на миллион.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Алинка.
    #351848

    Merli
    Участник

    Ой, я даже не знаю. Мне страшно проводить подобные процедуры. Пока не могу на такое решиться.

    #351851

    Hawika
    Участник

    Мне пока под нож рановато, но контурная пластика уже активно испробована и оценена мною. Девочки, как же хорошо что мы в такое время живём, когда красота и молодость может длится намного дольше. И для этого нужно пройти всего несколько процедур в хорошем салоне, я в Лесанте уже можно сказать постоянная клиентка. Спасибо тем кто делает меня счастливой женщиной.

    #352326

    laraguza
    Участник

    Я считаю, лучше за один раз отстреляться и сделать сразу и верхние и нижние веки и все. Я сделала блефаро и нисколечки не жалею. Нижние веки мы не трогали, там у меня все норм, за исключением мимических морщинок, а вот верхние убрали. И взгляд теперь, как у Клеопатры) В общем я рада, что пошла к Ковынцеву Андрею на консультацию, если б не пошла, то наверное до сих пор ничего бы так и не сделала. А так трах бах и готово, я снова красавицца!

    #352461

    vera-novikova
    Участник

    Давно оперировались? Хочу маму отправить на блефаро, подарок ей готовлю в виде сертификата, ну или просто в виде оплаты услуг врача. Но самого врача еще не выбрала — как-то не доводилось самой обращаться к пластическим хирургам. Посмотрела работы вашего Андрея Ковынцева — вроде аккуратно делает.

    #352521

    sofya.u
    Участник

    laraguza
    Какая вы решительная! А я уже лет пять наверное хочу сделать блефаро и никак не решаюсь. У Вас вроде все так легко и просто получилось, может тоже записаться к нему на консультацию, авось быстрее решу свою проблемку)))

    #352529

    kertusa
    Участник

    Ого какое название интересное)

    #352532

    ilonkailo
    Участник

    Вот буду максимально откровенной в этом вопросе и скажу честно, что биоревитализация — это потрясающая процедура. Делала её в центре медицинской эстетики «Лесанте» в Белоруссии . Не буду лукавить и признаюсь, что долго готовилась и размышляла, — а стоит ли ? Но результатом больше чем довольна.

    #354823

    katyabajrak
    Участник

    Я бы никогда в жизни не делала себе пластику и вам не советую!

    #355153

    olga.marokko
    Участник

    Я хочу посоветовать отличную клинику, где вы сможете сделать блефаропластику, вы получите консультацию хирурга — https://blepharoplastica.com/sprosit-vracha/ и я так счастлива что к ним обратилась. Я это точно знаю, потому что я доверилась этому врачу и ни капельки не пожалела, так, что если вы решились на эту пластику, то вам только в эту клинику. Плюс тут очень бюджетные цены. Моя мечта сбылась!

    • Ответ изменён 4 года/лет, 11 мес. назад пользователем  olga.marokko. Причина: добавлен текст
    • Ответ изменён 4 года/лет, 11 мес. назад пользователем  olga.marokko. Причина: добавлен текст
    #355875

    узнавайка
    Участник

    У меня двоюродная сестра в Алмате живет, сделала блефаропластику нижнего и верхнего века в самой крутой у них клинике (PromoItalia), там врачи отличные. Мне очень нравится как получилось, вот ей прям с такими веками хорошо, а раньше надвисали сильно, а внизу были морщины, сколько ее помню всегда так.

    #355893

    LizelKa
    Участник

    Ольга, как интересно)) я позвонила, консультация еще и бесплатная, иду! у меня глаза лет с 20 стали отекать, как-то уставшими выглядеть…так что уверена что мне хирург не откажет, у меня точно есть показания)) а у вас сколько синяки и отек сходили?

    #356024

    Куща
    Участник

    На веки решаются те, у кого и правда эта область проблемная. Я пока со своими веками хожу, но не исключено, что буду в дальнейшем делать блефаро, так как у нас веки это семейное, у мамы сейчас тоже свисают, но она боится операций, у нее сахарный диабет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.