Благотворительный концерт

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Wijenka 4 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #353325

    Феофания
    Участник

    У дочки в институте будет проходить благотворительный концерт. Их группа ответственная за организацию. Их институт курирует один из московских детских домов. Все вырученные деньги пойдут детям. Как привлечь больше народа?

    #353326

    Mariola
    Участник

    Благотворительность это благое дело. И институт молодец и ребята. На местном радио и на местных каналах можно проанонсировать предстоящий концерт.

    #353355

    Milenda
    Участник

    Вам нужны спонсоры. Как вариант, можно напечатать пригласительные на благотворительный концерт и разнести или разослать директорам и руководителям разных предприятий, компаний и организаций. За дизайном, слоганом и непосредственно напечатаньем самих пригласительных можете обратиться в это креативное агенство https://geliografic.ru/

    #353393

    Allisa
    Участник

    Спонсоры спонсорами, а простые люди намного отзывчевее.

    #353395

    TonyaO
    Участник

    Вам надо еще плакаты на столбах повесить, можно пару банеров и несколько рекламных щитов. Попробуйте обратиться за помощью к меру города, чтобы он помог с размещением рекламы.

    #357638

    Wijenka
    Участник

    Обратитесь к профессионалам, которые подготавливают массовые мероприятия, например компания https://stagepro.ru/. Они сделают всё по высшему разряду, соответственно и публика подтянется.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.