Бизнес на фотопечати

В этой теме 35 ответов, 25 участников, последнее обновление  vasicrotov 11 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #350938

    Karishkin
    Участник

    Всем привет) Хотела спросить, как, по вашему мнению, пользуются сейчас спросом различные вещи с фотопечатью на заказ? Хотим приобрести принтер текстильный и для другой сувенирки. Сначала хотим что-то небольшое попробовать, а потом можно и расширяться. Может, у кого-то есть подобный бизнес, как дела идут, расскажите? и какой принтер покупали для начала? smile

    #351354

    Любавка
    Участник

    У меня друзья занимаются сувенирной фотопечатью, уже несколько лет, все хорошо, прибыль не миллионы, но заказов много. Они еще пробивные ребята, договора с офисами и всякими конторами позаключали на корпоративку. И принтеров у них несколько, под разные задачи. Все покупают в Роспринтере http://www.rosprinter.ru Там ребята и обучают как печатать правильно, и чернила и все расходники там же есть.

    #351378

    Vasiliska_Liska
    Участник

    Я тоже давно хотела начать,но как-то не получалось по началу,клиентов вообще никого не было.Потом до меня дошло,что нужно в рекламу вложиться,людей привлечь,а потом дело пойдет.так оно и получилось ,заказала на https://gdenakleiki.ru/na-vitrinu наклейки на витрину из самоклеющейся пленки ,как маркетинговый ход,и тогда уже дело пошло полным ходом.По этому вам тоже советую сначала подумать о рекламе и привлечении клиентов,а потом уже и крупных масштабах производства smile laugh

    #351800

    Алинка
    Участник

    Я думаю, что стоит пробовать. Так как сейчас это набирает хороших оборотов.

    #351801

    Manyailova
    Участник

    Классная идея. Я тоже думаю всё получится.

    #351802

    ilonkailo
    Участник

    Самое главное — если одежда это будет, выделяйтесь и делайте качественную продукцию.

    #351807

    astra35
    Участник

    Это и правда очень эффективный вариант заработка в данный момент. Пробуйте — это 100%. Но очень важна раскрутка, так как конкуренция очень высокая в настоящее время. Мы недавно заказали разработку интернет-баннеров у http://virogroup.ru/ceny/ и остались очень довольны результатом .

    #351914

    albelen366
    Участник

    а мне нужно для моего молодого бизнеса еще бухгалтера где то найти)

    #351925

    Света757
    Участник

    Да бизнес дело тонкое конечно)) И нужно подходить с умом) На счет бухгалтерии могу сказать так, мы решили заказать эти услуги у опытной компании) Вот бухгалтерское сопровождение http://atlaspg.ru/buhgalterskoe-soprovozhdenie в компании «Атлас» они несут финансовую гарантию, вся отчетность храниться в облаке, есть доступ в любой момент) Плюс используется специальная бухгалтерская СРМ, которая позволяет ничего не забыть.

    #353250

    katyabajrak
    Участник

    Мы как-то делали печать на футболках, но увы я уже не помню название компании!

    #353255

    olga.marokko
    Участник

    Знаю, я такую компанию! Тут делают печать на футболках сублимация — https://inari.pro/catalog/products/futbolki-s-sublimatsiey/1000003. Очень крутая компания, потому что они нам сделали аж 50 футболок! А самое главное, что они один в один сделали наш логотип! А самое главное что мы тут сразу заказали и ручки! Наши сотрудники довольны качеством! Советую вам этот сайт!

    #353346

    MarianaLyubovna
    Участник

    А по мне кажется, что это уже в прошлом… Но если у вас может в городе это как то и пойдет. Рекламу пускайте больше, раскручивайте бренд. Может и пойдет. Могу посоветовать смс-рассылку еще пробовать. Хороший эффект дает. Мы сюда https://sms-prosto.ru/rassylka-sms/ обращались.

    #353404

    AliceFW
    Участник

    smile

    #353405

    AliceFW
    Участник

    да они всегда пользовались таким спросом

    #353407

    lorans
    Участник

    Помнится кружки с фотопечатями для сотрудников покупали.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.