Безопасность в Сети

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  Анастасия 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #29551

    Ника Миронова
    Участник

    Моей дочери 11 лет и у неё уже есть аккаунты в соцсетях.
    С одной стороны, это дань времени: подростки общаются, обмениваются фото и информацией, там можно быстро узнать домашнее задание или договориться о встрече с другом.
    С другой, социальные сети и общение в интернете-повод для беспокойства.
    На главной странице [b][i]Мама ру[/i][/b] отличная и предметная статья на тему безопасности детей в интернете, которая будет интересна и полезна родителям, чьи дети уже пользователи соцсетей [i][b][u]http://mama.ru/topics/internet_security/[/u][/b][/i].

    #294930

    Ника Миронова
    Участник

    Да, школьники нынче даже расписание не переписывают-снимают камерой на телефон)

    #294931

    DarinaTorina32
    Участник

    Историю браузера просматривать обязательно.

    #341314

    MargarInkA
    Участник

    Историю браузера можно и удалить) а безопасность в сети это конечно важная тема

    #363697

    HorizonZero
    Участник

    Для меня безопасность в сети принципиально важный вопрос, я не хочу чтоб мои данные было легко и просто найти в социальных сетях, хотя я понимаю, что полностью свой след стереть нереально. Да и кроме того, я люблю играть в популярные игровые автоматы http://samp-info.ru/igrovye-avtomaty-besplatno/samye-populyarnye-igrovye-avtomaty/, а на всех ТОПовых сайтах — регистрация обязательна, приходилось раньше вводить свои данные, но потом начала на левые данные регистрировать чисто ради своего спокойствия.

    #364053

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    очень важна тема безопасности, я внимательно слежу за ребенком, когда она в интеренте

    #366638

    irenadrag
    Участник

    Безопасность превыше всего, но нужно не только за детьми следить, а и за собой. Тот же фейсбук, никакой надежности, а ведь мы все ведем там личные переписки. И если мы отчетливо понимаем, что всякое может случится, то открытие секретов нашых детей может здорово ударить по их психике. Страшно даже подумать.

    #366643

    Moronuta2
    Участник

    Я кстати слышала, что какой-то мужчина из Украины собирается сделать соцсеть, которая будет лучше чем фейсбук, и что там будут хорошо следить за конфиденциальностью. Вам такая информация не попадалась? Называться будет Lucky Life https://lc.life/. Я нашла этот сайт даже, но пока там ничего нет. Возможно у нас будет что-то новое, даже интересно увидеть, что из этого получится). Возможно уровень безопасности будет выше.

    #368443

    Анастасия
    Участник

    Здравствуйте девочки,я хочу вам посоветовать тренажер для мозга,очень подойдет для детей,подростков и родителей. Ссылка: catcut.net/hwxH

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.