Бак для горячей воды.

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  AliceFW 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #356711

    Lastochika
    Участник

    Девчонки, кто знает, где в Москве можно купить емкости для горячей воды? Меня интересуют баки большого объема, и желательно, чтобы выдерживали высокую температуру. Сориентируйте, куда мне идти.

    #356712

    Medlena
    Участник

    Это скорей всего должны быть металлические баки, так как пластик не выдержит высокую температуру. Поэтому мне кажется, что стоит искать в строймагазинах. Но цена на них будет высокая, не думайте, что такие баки будут стоять дешево.

    #356713

    dasina
    Участник

    Я не согласна с предыдущим автором, насчет пластика, так как сейчас практически никто уже не пользуется металлическими баками, и на смену им приходят пластиковые. Они, между прочим, производятся только из качественного полипропилена, и поэтому их можно использовать под горячую воду. Кстати, такие емкости для горячей воды можно сделать на заказ, например, здесь http://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya-goryachei-vodi.html . А там, конечно, решать вам.

    #356714

    Siltna
    Участник

    У меня на даче, и в квартире стоят пластиковые баки, правда я не знаю, подходят они для горячей воды, не испытывала. Но толщина стенок хорошая, сразу видно, что качественно сделано.

    #360109

    AliceFW
    Участник

    С баком для воды у нас проблем не было, а вот шаровой кран с электроприводом долго выбирали для системы водоснабжения. По итогу нашли подходящий в магазине (вот ссылка на него) от производителя Valpes.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.