Автокресло AMAROBABY ST-2 Professional Isofix

Помечено: 

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Noell 5 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #351105

    Нашли подходящее нам автокресло, 4 положений спинки, регулировка подголовника, можно установить в обе стороны. Цена нам подходит. Но еще хотела узнать ваше мнение….У кого детки ездят на таком?http://amarobaby.ru/d/amaro-2002-st.jpg

    #351562

    marina-ivanova
    Участник

    Купили мы это кресло по совету моей сестры, у нее такое же только цвет другой. Достоинств очень много. Кресло устойчиво стоит на сиденье, крепится быстро, благодаря изофиксу надежно и безопасно. Плюс у Кресла дополнительная боковая защита, что может защитить дочку от бокового удара. Спинка регулируется на 4 положения, то есть спать удобно, подголовник удобный голова ребенка не болтается во сне. Ремни держат крепко, но при этом не давят. Ткань хорошего качества и легкая, чистится вообще без проблем. Рассчитано оно до 36 кг, так что нам еще кататься и кататься с ним, что не может не радовать. Покупайте, не пожалеете.

    #351656

    Леруська
    Участник

    ЗАЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ О ПЛОХОМ ВОТ У МЕНЯ МАШИНА БРОНИРОВАНАЯ ГУСЕНИЧНАЯ И С ПУШКОЙ 30ММ
    БМВ

    #352793

    kramer28
    Участник

    Красиво смотрится,уже плюс))

    #352891

    Noell
    Участник

    Мы уже почти два года этим креслом пользуемся, устравивает полностью, во всех отношениях. инстаграм http://amarobaby.ru По безопасности просто отлично все.Устанавливается с помощью ISOFIX и Top Tether, супер надежно, это раз. И удобно,это два Сиденье глубокое, ребенку довольно комфортно. С самого начала спокойно сидит, не ерзает, не капризничает.Тем более, что все можно подрегулировать, удобно настроить и спокойно на дальние расстояния ездить. И дизайн нравится, стильно сморится.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.