Авент или Доктор Браун? Какая антиколиковая бутылочка лучше?

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Ангелина_Ангелина 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355437

    FunnyValentin
    Участник

    Девочки, поделитесь мнением об этих бутылочках. Плюсы-минусы. Какая лучше?

    #355438

    Luntik777
    Участник

    Браун, конечно! Если нужна именно антиколиковая. У авент воздух отводится с помощью клапана в соске, а у браун внутри целая система для этого, которая намного эффективнее.

    #355440

    Lastik873
    Участник

    Нам авент не подошли. Минус у них то, что из соски с самым медленным потоком все равно сильно течет. Доктор Браун лучше, у них поток нормальный и есть вентиляционная система.

    #355441

    FunnyValentin
    Участник

    Luntik, да, антиколиковая нужна. Про Браун читала что многие хвалят, но в то же время пишут, что их мыть замороченно, только из-за этого сомневаюсь.

    #355442

    FunnyValentin
    Участник

    Lastik873, спасибо. Нам быстрый поток точно не нужен. Склоняюсь больше к доктор браун, но вот эта вентиляционная система как раз и смущает. Точнее как её промывать.

    #355443

    Luntik777
    Участник

    Ну в авент тоже есть мелкие детали и клапан так же надо промывать. Разницы нет. Др. Браун продаются вместе с маленьким ершиком, для трубочки и маленьких отверстий он как раз и рассчитан. Ничего замороченного точно нет. В любой антиколиковой бутылочке придется что-то промывать помимо самой бутылочки.

    #357267

    Ostroumova
    Участник

    Доктор Браун понравился больше,мы все марки антиколиковые перепробовали,реально помогает только Доктор Браун. Видимо,есть смысл в этой внутренней системе с трубочкой.

    #361496

    У нас антиколиковая бутылочка Dr. Brown’s Natural Flow. Я купила новую , у нее соска похожа на сосок и для ребенка удобная. Я кормлю и грудью, и из бутылочки. Ребенок ест хорошо. Проблем с животом, газики, срыгивания — такого нет.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.