Анализы

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Suvorova26 6 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #334007

    Fbcjb
    Участник

    Всем привет, обнаружили антитела к вирусу Варицелла-зостер IgG и IgM ,ко всему этому ещё и нашли вирус простого герпеса IgM 1,12 Девочки подскажите это очень плохо? На приём только в четверг ,очень переживаю срок 36 ,5 недель

    #334018

    Поищите информацию на специализированных мед.сайтах, например, на доктор.ру.

    #334069

    Margaritos
    Участник

    Антитела класса IgG образуются в период реконвалесценции (выздоровления). Данный вид антител присутствует в крови после заболевания длительное время, и их определение используется для оценки наличия иммунитета к инфекции. За остальными выводами к гинекологу.

    #334990

    Синтия
    Участник

    Я бы на Вашем месте пересдала анализы. Когда в положении с дочкой была, из-за деформации плода, или как-то так, не помню точно, меня гоняли, как сидорову козу. Узи, анализы в поликлинике сдала на ТОРЧ инфекции, там тоже беда была. Готовить начали на искусственные, и заведующая консультации, отправила меня на пересдачу анализов, сказала, где пересдать. Хоть и платно пересдала там два раза и не жалею. Дочка растет, слава богу, все нормально. Даже представить страшно, что я могла бы на искусственные пойти.

    #335052

    Suvorova26
    Участник

    Я такие истории часто слышу — один анализ покажет паталогию, пересдают люди, и все нормально. А сколько нервов, это вообще((( Как правило в платные лаборатории и направляют, почему в государственных толком определить не могут? Вас куда направили ? Про цену не спрашиваю, тут хоть какие деньги заплатишь, лишь бы результат нормальный получить.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.