а вы читаете любовные романы?:)

В этой теме 162 ответа, 25 участников, последнее обновление  Дарья23 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 163 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #248295

    Гайка
    Участник

    ооо тоже значит заглядывала в книжки эти)))

    #248296

    Ларка667
    Участник

    Ага, было дело.laugh

    #248238

    Schwan
    Участник

    ну у этих спамщиков-то нет права на удаление чужих постов.Твой про катастрофу кто-то другой удалил получается:-x

    #248293

    Schwan
    Участник

    хик,хорошая классификация получилась:good:

    #248239

    Ларка667
    Участник

    Наверное, выходит это заговор:twisted:

    #248228

    Mama_6
    Участник

    Мысль в голову пришла, может пост про катастрофы перенесли просто? В другое сообщество? Может, сочли, что в болтушках он не по теме???? Вроде как обещали посты по сообществам как-то распределять по тематике?

    #248240

    Schwan
    Участник

    да а каких ты выяснишь?Это если только опять в Администрацию с разборками идти?:crazy:

    Я так поняла,что там никто не скандалил,на личности не переходил,нецензурно не выражался…Да даже,если бы кто-то себя плохо вел,можно же эту «редиску» удалить, но не весь же пост…Да еще и тема такая,блин, все ж переживают в меру своих возможностей…

    #248229

    Ларка667
    Участник

    Врядли, он бы был в форуме по времени

    #248230

    Schwan
    Участник

    Вряд ли( я вчера,когда через комменты зайти пыталась,то там потом обнаружила,что стоит «к удаленному посту»(((

    #248250

    Гайка
    Участник

    ну смотри. если это не автор топа. не я.не келпи.
    то наверно это или Главный Модератор
    или администрация…но я сомневаюсь что у админов есть на удаление постов время)

    #248231

    Mama_6
    Участник

    Ох, чую я, если хоть раз в день на 15 минут на сайт заходить не буду вообще половины постов мне не увидать(

    #248251

    Гайка
    Участник

    и не троньте вашими грязными руками.горе людское….
    в нашем сочувствии не нуждаются

    #248252

    Ларка667
    Участник

    Может решили что на мамском форуме трауру не место, молоко пропадёт

    #248241

    Гайка
    Участник

    вот так придем как ниб на маму ру.и узнаем что половину пользователей удалили))

    #248244

    Schwan
    Участник

    да, логику с постом про Казанскую катастрофу я тоже пока не понимаю..Я тоже вчера подумала,что автор сам удалил,но вишь, оказывается нет…
    А мне эта история самой покоя не дает…Вчера вон какие-то а-ля экспертные мнения читала, сегодня в новостях прочла,как дело в Москву переехало и как СК не придает значение свидетельствам тех,кто этим же самолетом несколькими часами раньше в Москву прилетел,мол у них просто «шоковое состояние» в связи с трагедией..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 163 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.