А стоит ли ставить брекеты во взрослом возрасте?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  АннаАндреева 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #406671

    tianet
    Участник

    А стоит ли ставить брекеты во взрослом возрасте?

    #406752

    serpada
    Участник

    У вас много жизней? Если нет, тогда живите здесь и сейчас, и если есть возможность поставить пробуйте. Как по мне, лучшее решение это керамические брекеты цена https://kazan.diamond-stom.ru/brekety-v-kazani которых весьма и весьма приятная. И адекватная что самое удивительное. А результат отменный

    #406780

    Белозерова
    Участник

    Я, думаю, что брекеты можно ставить в любом возрасте. Подсказали, прочитать тут https://gdekluet.ru/catalog39/v-kakom-vozrastje-jeshhje-nje-pozdno-ustanavlivat-brjekjety/ про сами брикеты, описано в каком возрасте нужно их ставить, освещены все параметры, характеристики. Можно еще пройти консультацию в Современной стоматологии. Вам дадут полезную консультацию по ним.

    #426281

    KrutovaSahka
    Участник

    Подскажите пожалуйста, куда лучше будет обратиться в Санкт-Петербурге для установки брекетов? Возможно, кто-то недавно обращался к специалистам с подобными вопросами?

    #426286

    АннаАндреева
    Участник

    На прошлой неделе я решила начать новую главу в уходе за своими зубами. После долгих размышлений я пришла к выводу, что настало время улучшить свою улыбку, сделав её еще ярче и привлекательнее. После консультации я решила попробовать брекеты. Это было важное решение для меня, потому что помимо желания улучшить внешний вид, мое здоровье всегда стоит на первом месте. Брекеты — это удивительная технология, которая помогает исправить позицию зубов и прикуса. Они могут быть разными: металлическими, керамическими или сапфировыми, и выбор зависит от предпочтений каждого пациента. После обсуждения различных вариантов с врачом, я выбрала керамические брекеты в спб. Установка брекетов — это процесс, который требует регулярных визитов к ортодонту и бережной гигиены, но результаты того стоят. Я очень довольна профессионализмом врачей и ценами на услуги в клинике.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.