кровотечение на 7-ой неделе…….

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Antipod 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #112035

    bonny
    Участник

    я на 11-12 неделе лежала на сохранении, правда дома. Мне вообще вставать запрещали, только в туалет и без резких движений. Даже ела в постели. Вставать стала дней через 10, когда все симптомы (кровь, тянущие боли) совсем прошли.

    #112037

    lyuDOTCHKA
    Участник

    Когда я лежала на сохранении, поступила девочка просто с ноющим животом! ставили угрозу выкидыша! А когда я пришла с коричневыми выделениями мне вообще «по голове настучали». Кололи все что могли. не помогало. В итоге назначили дюфастон и выделения закончились, на след.день чисто стало. Тоже все время лежать, только в туалет ( не тужиться) и поесть

    #112036

    мужнина Белка
    Участник

    Ходить то можно, но, чтоб не сильно уставать… я почти всю беременность просидела дома, так как у меня это время совпало с отпуском на написание дипломной работы и сдачу ГОСов.
    Мне все говорили, что ходить можно, но при этом нужно «носить себя, как хрустальную вазу» )))

    #112038

    Antipod
    Участник

    Ну вот и я говорю, я бы с удовольствием и дюфастон этот и свечи бы попробывала и всякие анализы бы хотела сделать, но здесь ничего такого нет и в помине! Врачи говорят — «это совершенно нормальное явление», представляете! То-есть: организм справится — хорошо, а нет — приходите на последушую чистку, прости господи. Ну я дома сижу, пью Но-шпу, сегодня опять на узи — где врачи только интересуются открыта ли шейка и есть ли сердебиение на данный момент. Бог даст — организм справиться. Я поднимала вопрос о методах сохранения и каких либо лекарствах — но этого просто не сушествует здесь на таком маленьком сроке. Что делать не знаю

    #112039

    Antipod
    Участник

    девочки, я так понимаю купить дюфасон из-за границы нельзя??? нет каких-либо сайтов «тайных»?

    #112040

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Antipod;61764]Ну вот и я говорю, я бы с удовольствием и дюфастон этот и свечи бы попробывала и всякие анализы бы хотела сделать, но здесь ничего такого нет и в помине! Врачи говорят — «это совершенно нормальное явление», представляете! То-есть: организм справится — хорошо, а нет — приходите на последушую чистку, прости господи. Ну я дома сижу, пью Но-шпу, сегодня опять на узи — где врачи только интересуются открыта ли шейка и есть ли сердебиение на данный момент. Бог даст — организм справиться. Я поднимала вопрос о методах сохранения и каких либо лекарствах — но этого просто не сушествует здесь на таком маленьком сроке. Что делать не знаю[/QUOTE]
    А может тебе к другому врачу сходить, у меня брат с женой тоже временно жили в Австралии и его жена тоже была беременна и тоже тянуло низ живота так ей там на узи сразу поставили тонус. А так часто узи мене кажется делать не стоит.

    #112041

    Antipod
    Участник

    Вот прошло 2 недели…. боль прошла пару дней назад, слава богу — чивствую себя белым человеком, а мазня всё так и продолжается. Доктора видела — опять сказал всё нормально. Следуюший приём на следуюшей неделе. дай бог тот факт что боли прекратилиьс показывает на стабилизацию беременности а не наоборот!
    Чувствую себя намного лучше т.е. ходить не больно.
    Всем кто отозвался советами и добрым словом — большое спасибо!!

    #112042

    Ksksksusha
    Участник

    Со старшей дочей — не помню было так, или нет… Младшая доченька «мазала» у меня до 12 недель, но поскольку на учет до этого времени я не вставала — врачи ничего и не заметили… В нынешнюю беременность мазня была с 4-х недель, причем мазня интенсивная, врачи пытались уложить в больницу — но не видела я в этом острой необходимости, да и двоих старших деток — на кого оставишь? Маленькой попу помыть — на руки поднимала, в кроватку положить — тоже (12кг), а куда денешься? Да и работа сезонная — как раз пик сезона на это время пришелся, а я ИП — свалить не на когоsad… Вот и получилась, что все это время прожила даже в более интенсивном ритме, чем обычно — и все отлично, нам 24 недельки:yahoo:! Да и у подруг ПОЧТИ У ВСЕХ подобное продолжалось недель до 10-12, и у всех них все в порядке — здоровые детки. Так что врачи наши, похоже, перестраховываются.
    Я не призываю к самолечению, но и лежание в больнице без реального повода душевных сил, равно как и положительных впечатлений будущей маме не прибавит… Так что, думаю, Ваши доктора в Вашей ситуации более адекватны — ведь в России медицина бесплатная, вот и гребут всех под одну гребенку, а в странах с платной системой медицины личная ответственность доктора за Ваше состояние выше, ИМХО… Так что следите внимательно за своим самочувствием, наслаждайтесь общением с Вашим пузожителем, и вего Вам самого наилучшего!!!

    #112043

    Antipod
    Участник

    спасибо на добром слове! а с пузожителем мне надо скорее подружиться, а то я чуть ли не сдалась уже!

    #112044

    Жаннетта
    Участник

    Да, вот, у моих двоюродных сестер, выкидыши произошли на ранних сроках. Так, там как полилось, так полилось! Никакой мазни не было. Все сразу вышло в считанные часы. То, что врачи перестраховываются — это точно!

    #112045

    Antipod
    Участник

    strasti kakie………

    #112046

    Жаннетта
    Участник

    Да, уж страсти, так страсти!

    #112047

    Antipod
    Участник

    Опять двадцать пять… Уже за 13 недель и я от большого ума решила погулять на свадьбе. Хотя хочу заметить что свадьба была моей, т.е. отменить не могла smile
    настоялась на ногах, нанервничалась… С утра опять — крови ведро… Я опять в панике к врачу на Узи — всё «в норме» вроде. Врач разводит руками -» отдыхай мол больше, не нервничай» а почему да отчего кровь идёт сказать не может. сейчас вроде опять прошло, подсохло…
    С первым ребёнком я носилась как угорелая и никогда ничего… Вот дела. Может я из тех редких особ которые имеют месячные в течении беременности???? кто-нибудь слышал такие истории с хорошим концом????

    #112048

    LaGushka
    Участник

    [quote=Antipod;72920] Может я из тех редких особ которые имеют месячные в течении беременности???? кто-нибудь слышал такие истории с хорошим концом????[/quote]
    ну у меня были одни месячные уже в беременном виде, и всё нормуль.
    но только один разик, так шобы каждый месяц — не слыхала :-о
    поздравляю с бракосочетанием и Вы это… берегите уж себя теперь smile

    #112049

    Натали-510
    Участник

    Привет, знакомая узнала что беременна на 4ом месяце. До этого ничего не говорило о том что она беременна, месячные шли своим чередом… Ни животика, ни токсикоза… Сейчас её доченьке Вероничке уже годик! [quote=Antipod;72920]Опять двадцать пять… Уже за 13 недель и я от большого ума решила погулять на свадьбе. Хотя хочу заметить что свадьба была моей, т.е. отменить не могла smile
    настоялась на ногах, нанервничалась… С утра опять — крови ведро… Я опять в панике к врачу на Узи — всё «в норме» вроде. Врач разводит руками -» отдыхай мол больше, не нервничай» а почему да отчего кровь идёт сказать не может. сейчас вроде опять прошло, подсохло…
    С первым ребёнком я носилась как угорелая и никогда ничего… Вот дела. Может я из тех редких особ которые имеют месячные в течении беременности???? кто-нибудь слышал такие истории с хорошим концом????[/quote]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.