А что у вас было не так в ЖК?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ники 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21249

    Ники
    Участник

    пришла на очередной прием, выдали мне обменную карту. стала потом читать — перенесла ветряную оспу:-о откуда. врач молодая…..
    в след. раз конечно скажу. она мне еще приклеила чужие анализы, потом выдрала их
    в общем весело

    #111516

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ники;58817]пришла на очередной прием, выдали мне обменную карту. стала потом читать — перенесла ветряную оспу:-о откуда. врач молодая…..
    в след. раз конечно скажу. она мне еще приклеила чужие анализы, потом выдрала их

    в общем весело[/quote]
    prikolno! Skagite spasibo 4to ona vam pol ne smenila na mygskou. Bulo bu interesno!

    #111517

    annet24
    Участник

    А у меня моя врач, тупая до беспридела! Я на нее зла до ужаса!!! Послала меня в аптеку которая уже несколько месяцев на ремонте, могла бы вообще посмотреть сама, она каждый день мимо ходит:rrr:, дезинформировала по поводу стоимости иммуноглобулина, причем назвала цену наверное очень давнею, и еще сказала, что его легко купить, и много много чего еще… Я понимаю что нельзя злиться, но не могу я!!! Прибить ее хочу!!! А еще запрещала купаться, хотя мне можно было и я очень славно купалась 2 недели на море!!! И сынули моему понравилось явно!!! Вот такая я с утра злая на нее!!!

    #111518

    Alfa_W
    Участник

    у меня проблем нет с жк. ни в первую беременность, ни во вторую.
    а вот анализы в поликлинике нашей делают — ужас как….

    #111526

    Ники
    Участник

    [quote=aleksandra;58823]prikolno! Skagite spasibo 4to ona vam pol ne smenila na mygskou. Bulo bu interesno![/quote]

    да уж это очень смешно. сама еще говорит мне что все инет читаете типа пишут там бяки

    #111519

    Ники
    Участник

    [quote=annet24;58831]А у меня моя врач, тупая до беспридела! Я на нее зла до ужаса!!! Послала меня в аптеку которая уже несколько месяцев на ремонте, могла бы вообще посмотреть сама, она каждый день мимо ходит:rrr:, дезинформировала по поводу стоимости иммуноглобулина, причем назвала цену наверное очень давнею, и еще сказала, что его легко купить, и много много чего еще… Я понимаю что нельзя злиться, но не могу я!!! Прибить ее хочу!!! А еще запрещала купаться, хотя мне можно было и я очень славно купалась 2 недели на море!!! И сынули моему понравилось явно!!! Вот такая я с утра злая на нее!!![/quote]

    смотрите если вы хотите вы имеет право ее поменять только надо обоснованно. идете к глав. врачу и пишите заявление.
    что касается цены лекарства тут конечно она вам не справочная.
    моя тоже красота до сих пор не сделал печать и выписала мне магний типа купите, хотя он бесплатный
    я тоже купалась и не раз и не могу понять что в этом плохого. противопоказания есть у тех у кого проблемы с тонусом и тд.

    #111520

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Ники;58857]смотрите если вы хотите вы имеет право ее поменять только надо обоснованно. идете к глав. врачу и пишите заявление.
    что касается цены лекарства тут конечно она вам не справочная.
    моя тоже красота до сих пор не сделал печать и выписала мне магний типа купите, хотя он бесплатный
    я тоже купалась и не раз и не могу понять что в этом плохого. противопоказания есть у тех у кого проблемы с тонусом и тд.[/QUOTE]

    да в том то и дело, что если ты не справочная, так цены и не говори, а она с такой уверенностью сказала, будто вчера его только купила:rrr: Да это все пол беды, ноя от нее не могу добиться нужной мне инфы, сама все в инете нахожу. Хотя некоторые вещи было проще у врача узнать. Мне это самообразование уже в печенках сидит( Про бесплатные лекарства я вообще молчу, вот только на 28 недели она мне выписала витамины. Короче ужас, не могу успокоится, завтра к главврачу попробую сходить. Может же быть основанием, недостаточное количество информации которую она мне дает?

    #111521

    Ники
    Участник

    [quote=annet24;58863]да в том то и дело, что если ты не справочная, так цены и не говори, а она с такой уверенностью сказала, будто вчера его только купила:rrr: Да это все пол беды, ноя от нее не могу добиться нужной мне инфы, сама все в инете нахожу. Хотя некоторые вещи было проще у врача узнать. Мне это самообразование уже в печенках сидит( Про бесплатные лекарства я вообще молчу, вот только на 28 недели она мне выписала витамины. Короче ужас, не могу успокоится, завтра к главврачу попробую сходить. Может же быть основанием, недостаточное количество информации которую она мне дает?[/quote]

    ого витамины на 28 неделе???? должна была на 22 дать!!! вот это реально причина.

    #111522

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Ники;58875]ого витамины на 28 неделе???? должна была на 22 дать!!! вот это реально причина.[/QUOTE]

    У нее были нелепые отмазы. типа документы не те, хотя я фамилию и все документы поменяла еще на 18 недели(

    #111523

    Ники
    Участник

    [quote=annet24;58880]У нее были нелепые отмазы. типа документы не те, хотя я фамилию и все документы поменяла еще на 18 недели([/quote]

    ну это как моя боиться брать на себя ответственность за то что с йодом мне или нет, потому что эндокринолог должен решать.
    так что нам 26 и мы ниче не пьем. в принципе пока лето едим фрукты, так что я жду когда сделают страховку и бегом к врачу.

    #111527

    Пастила
    Участник

    А меня устраивает мой врач, она у меня вела 2 беременность и сейчас тоже у нее стою на учете. Все расскажет, все покажет, на любые вопросы ответит. Единственный минус в нашей ЖК это не столько очереди сколько по долгу приходится сидеть, вроде очередь небольшая а проводишь в ней 2-3 часа — уматывает.

    #111528

    Олика
    Участник

    я когда заьбеременела, пошла на прием к врачу. говорю, так и так, тест положительный, беременность планировала и все дела…. он меня посмотрела, задала дикий вопрос буду ли сохранять беременность, назначила фолиевую кислоту и Е, ну как обычно. сказала через 3 недели на учет приходить вставать. слава Богу, что вела беременность у меня другая врач. Поэтому что та дура написала в карточке — тест на беременность отриц., беременность отрицает. диагноз-дисфункция яичников. думала. прибью дуру.а сколько с мелким наши врачи мне бреда наговорили и диагнозов наставили- отдельная тема. у меня тетка медик, невролог, когда я ей в очередной раз звонила- только хохотала

    #111525

    мужнина Белка
    Участник

    а у нас еще и глав врач — жесть… если заходишь к ней в кабинет не просто за подписью, а что-то спросить/узнать она сразу орать начинает, как будто вообще не умеет разговаривать спокойно.

    #111524

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ники;58875]ого витамины на 28 неделе???? должна была на 22 дать!!! вот это реально причина.[/quote]
    mne vra4 nazna4il srazy folic acid a v 12 nedel vitaminu + geleza!

    #111530

    мужнина Белка
    Участник

    у меня в обменке (мало того, что почерк вообще не разобрать — я в больнице всю обменку наизусть пересказывала!!!) было написано, что анализ на глисты в норме. хотя мне его даже сделать не предлагали и я не знала, что он обязательный. в итоге пошла в платную, там сделала (теперь хоть уверенна в том, что в обменке написано)))
    кроме того на начальных сроках ничего не объясняли, молча все в карту подшивала… потом я говорила с заведующей (которая не умеет разговаривать))) и как-то все наладилось… то ли к большему сроку больше внимания, то ли я сильно поскандалила (хотя до врача как бы и не дошло мое обращение к заведующей))), в общем сейчас мне и витамины (правда тоже позже на месяц — до этого я сама покупала — но позже, тк я в больнице лежала), и внимание, и объяснения, и даже улыбка…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 98 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.