Не любим купиться!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Бабкина Татьяна 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #111373

    Танита
    Участник

    нам 2 месяца уже и малыш стал бултыхаться и получать удовольствие с недель 4-5, а когда вытаскиваю..плачет

    #111374

    kitten
    Участник

    Мой раньше орал когда вытаскивала, успокаивались только титей, а теперь спокойно переносит и даже не пикнет, может только поулыбаться))))Правда мы отказались от чепчиков и шапочек после ванны, ненавидим их, уже только на горизонте появляется шапочка мы резко меняемся в лице, а если уж напяливать, то ор жуткий начинается.

    #111375

    *Эля*
    Участник

    :yes::yes: у нас таже история, чепчики остались в прошломsmile

    #111376

    Танита
    Участник

    я просто в полотенце заворачиваю с головой, и с капюшоном есть одно, но мы выросли с него

    #111380

    Lasya
    Участник

    нам 34 дня, в воде мы орем если только не доспал, а вот из воды все как у вас — такой ор!!!!!!!!!!!! спасает только быстро укутать в полотенце и прижать к себе, ор становится потише. успокаивится уже одетый с соском во рту.
    У нас в роддоме детей не купали, тока жопу под краном мыли. вас прям с прищепкой на пупке купали в роддоме?

    #111381

    Lencha
    Участник

    Попробуйте купить шапочку с поплавками. Мы с полумесяца начали в ней плавать, дочке очень нравится. Голова держится на плаву, она расслабляется и самой не надо загнувшись над ванной стоять, да и плавали мы сразу же в большой ванне.

    #111382

    Lasya
    Участник

    у меня горка

    #111383

    Oxana
    Участник

    у нас тоже горка держатель, нравится.

    #111384

    graphik
    Участник

    И у нас горка, тряпичная)) у меня в альбоме на фотке есть…

    #111385

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=graphik;79410]И у нас горка, тряпичная)) у меня в альбоме на фотке есть…[/QUOTE]
    не у нас не тряпичная, у нас пластмасовая. лежит там как барин)))

    #111386

    graphik
    Участник

    Мы побоялись пластмассовую брать.. думали не удобно в ней, а тряпичная под ним прогибается… вот только чем больше вес, тем больше прогибается))))

    #111387

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=graphik;79425]Мы побоялись пластмассовую брать.. думали не удобно в ней, а тряпичная под ним прогибается… вот только чем больше вес, тем больше прогибается))))[/QUOTE]
    ))) а у нас ни чего не прогибается.

    #111388

    Lasya
    Участник

    у нас тоже тряпичная, на металлическом каркассе

    #111389

    Акифьева
    Участник

    А у нас гамачок был, пока не переехали в большую ванну.

    #111390

    slimshades
    Участник

    думаю это временно он себя так ведёт, вот пройдёт немного времени и всё наладится!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.