Когда можно брать малыша с собой

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  graphik 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #107389

    Пастила
    Участник

    [quote=Светоша;57955]Простите, а как открытый родничок влияет на выведения ребенка в свет. Или наоборот «свет» влияет на открытый родничок???[/quote]
    Тоже об этом же подумала.. Вы же ходите с ребеночком в поликлинику, это тоже общественное место как никак.Потом излишнее оберегание от мест где народу много тоже не оень хорошо, все должно быть в меру.

    #107396

    graphik
    Участник

    [quote=Акифьева;57826]Всё это правильно! Я это мозгом всё понимаю, да и с первым ребёнком я везде ходила. Но ничего поделать с собой не могу — опасаюсь. Это не значит, что мы никуда не ходим, но страх и брезгливость не проходят. Стараюсь лишний раз не рисковать.[/quote]
    Вот и у меня так же.. людей мы не боимся, любим даже, и гуляем часто и подолгу.. а вот в какую-нить «Ленту» не решаюсь с ним ходить

    #107397

    MaRUSSIA
    Участник

    А мы в 3 месяца поехали в поезде в отпуск с папой!!

    #107398

    Динара
    Участник

    Мы в магазины ходим иногда,просто от людей подальше чуть.А глазенки-то сынок на все и всех такие кругленькие делает,все ему интересно до ужаса!Гуляем по школьному стадиону.Правда муж никому не дает прямо перед коляской пройти,говорит нельзя,дорогу ребенку перерезают якобы.

    #107390

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Пастила;57977]Тоже об этом же подумала.. Вы же ходите с ребеночком в поликлинику, это тоже общественное место как никак.Потом излишнее оберегание от мест где народу много тоже не оень хорошо, все должно быть в меру.[/quote]
    Кстати поликлиника (особенно детская) — самое ужасное место. Там больше всех инфекций. Мои после любых общественных мест (работа. магазины, поезд, самолет, метро и т.д.) никогда не заболевали, а вот после поликлиники… очень часто, если и не сильно, то насморк точно выдают.

    #107399

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=graphik;57601]Посещаете ли Вы с ребенком общественные места (магазины, кафе, выставки…) И с какого возраста?
    Нам вот уже 3 месяца, а у меня какая то брезгливость к общественным местам..кажется, там столько инфекций..может это излишняя забота?[/QUOTE]

    Mi tolko pervoe vremja doma sideli, poka muzh doma bil, a potom prishlos s rebenkom i v magazin, i na proverki vsjakie samoj xodit, tak kak muzh bil na rabote, v gosti tozhe xodim i v zerkov, prichem ezdim mnogo i chasto na mashine, chto malomu ochen nravita smile nam uzhe 2 mesjaca, i maloj uzhe privik, znaet esli v stul posadili, znachit opjat kuda-to edim :yes: ja dumau, chto eto vse individualno i zavisit tolko ot vas i vashej situacii 😉

    #107400

    К.Наталья
    Участник

    [QUOTE=graphik;57601]Посещаете ли Вы с ребенком общественные места (магазины, кафе, выставки…) И с какого возраста?
    Нам вот уже 3 месяца, а у меня какая то брезгливость к общественным местам..кажется, там столько инфекций..может это излишняя забота?[/QUOTE]
    Мы с 3х месяцев начали по магазинам ходить, в гости.

    #107401

    MaRUSSIA
    Участник

    Нас выписали 9 мая и мы пошли гулять сразу после выписки просто уже было тепло и мне очень хотелось погулять с коляской!!!

    #107402

    Oxana
    Участник

    помоему мы в полторы недели пошли гулять и по магазинам, в кафе в этот же день забрели с сыночком, там же я его и покормила.
    А щас во всю катается с папкой по гостям и магазинам.Нравится ему бибика, только в машину, он агукает, и только папа отьедет от дома, как мы уже сопим сладко.

    #107403

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=graphik;57601]Посещаете ли Вы с ребенком общественные места (магазины, кафе, выставки…) И с какого возраста?
    Нам вот уже 3 месяца, а у меня какая то брезгливость к общественным местам..кажется, там столько инфекций..может это излишняя забота?[/QUOTE]
    я не брезгаю,малыша не делаю тепличным и т.д. просто дезинфекц.салфетки всегда в сумке, если закапризничал ,вытираю руки,и беру его на ручки.
    У нас кстати еще нет ни одной прививки.
    в начале декабря на них.

    #107404

    Акифьева
    Участник

    У вас, наверное, в общественных местах почище будет, чем у нас в маленьком провинциальном городе.

    #107405

    Zemkin
    Участник

    [quote=graphik;57601]Посещаете ли Вы с ребенком общественные места (магазины, кафе, выставки…) И с какого возраста?
    Нам вот уже 3 месяца, а у меня какая то брезгливость к общественным местам..кажется, там столько инфекций..может это излишняя забота?[/quote]
    мы везде бываем с месяца, как в слинг сели) Ждем слинговставку)

    #107406

    graphik
    Участник

    [quote=Zemkin;74188]мы везде бываем с месяца, как в слинг сели) Ждем слинговставку)[/quote]
    а что такое слинговставка?

    #107407

    Zemkin
    Участник

    [quote=graphik;74240]а что такое слинговставка?[/quote]
    вставка, которая пристегивается к твоей куртке, чтобы ходить с дитем под одеждой) Это вместо слингокуртки)

    #107408

    graphik
    Участник

    [quote=Zemkin;74246]вставка, которая пристегивается к твоей куртке, чтобы ходить с дитем под одеждой) Это вместо слингокуртки)[/quote]
    А, понятно… а то я в слингах не очень разбираюсь (точнее вообще 0) у меня был слинг с кольцами, но Тимофей наотрез отказался в нем сидеть((( а теперь он тяжелый для слингов и кенгурух((( Долго не проносишь((((

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.