Гинеколог

В этой теме 28 ответов, 15 участников, последнее обновление  АннаАндреева 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #106693

    Булка
    Участник

    А мне вот ЦИР категорически не нравится, и уж какие мастера выманивать деньги на всякие бестолковые анализы, это просто поражает. Если все хорошо и нет ничего особенного может все и будет хорошо, но если какие-то проблемы, а они не могут определить что это и с чем связано, вот тогда они такие анализы назначают, после которых на меня другие врачи смотрят как на ненормальную, зачем типа делала? Но это мое мнение. Я наблюдаюсь в МЕДСИ на Белорусской, хотя сама живу в Южном округе, но вот как-то считаю что не прогадала. Во всяком случае все устраивает, врач просто золото ттт

    #106694

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=Булка;56552]А мне вот ЦИР категорически не нравится, и уж какие мастера выманивать деньги на всякие бестолковые анализы, это просто поражает. Если все хорошо и нет ничего особенного может все и будет хорошо, но если какие-то проблемы, а они не могут определить что это и с чем связано, вот тогда они такие анализы назначают, после которых на меня другие врачи смотрят как на ненормальную, зачем типа делала? Но это мое мнение. Я наблюдаюсь в МЕДСИ на Белорусской, хотя сама живу в Южном округе, но вот как-то считаю что не прогадала. Во всяком случае все устраивает, врач просто золото ттт[/QUOTE]

    Удивительно. На моей памяти Вы первая, кто негативно отзывается о ЦИРе. А Вы в каком филиале наблюдались, если не секрет? Может я живу в розовых очках и не замечаю очевидного smile

    #106695

    Булка
    Участник

    Я еще наблюдалась у них на Каширке, это наверное лет 7 назад, а потом в Марьино, один раз была на приеме на Войковской.

    #106696

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=Булка;56569]Я еще наблюдалась у них на Каширке, это наверное лет 7 назад, а потом в Марьино, один раз была на приеме на Войковской.[/QUOTE]

    Ну, да… и я в Марьино… Ну, может, просто у всех разные представления о том, что такое хорошо и что такое плохо smile, поэтому и говорят, что нужно найти СВОЕГО врача smile, хотя по прежнему считаю, что общая политика в ЦИРе оч. правильная, я как раз люблю, когда врачи перестраховываются, как говорится, лучше перебдеть… smile

    #106700

    Tascha
    Участник

    Devochki, a ia voobshe v shoke, kakie u nas vrachi summy derut. Uzhas,kuda nasha medicina katitsa. A chto esli deneg takih net ? :-о:-о:-о Vot i dumai beremenet ili net. My zdes konechno tozhe nemalo za strahovku platim. Privatnaia tak voobshe v mesiac horosho stoit. No tam garantiia, chto esli operaciia, to tolko glavnyi vrach operirovat budet i servis drugoi. No dazhe s obychnoi strahovkoi net takih problem. Ili eto tolko v Moskve takie ceny?

    #106701

    Olllga
    Участник

    [quote=Tascha;56595]Devochki, a ia voobshe v shoke, kakie u nas vrachi summy derut. Uzhas,kuda nasha medicina katitsa. A chto esli deneg takih net ? :-о:-о:-о Vot i dumai beremenet ili net. My zdes konechno tozhe nemalo za strahovku platim. Privatnaia tak voobshe v mesiac horosho stoit. No tam garantiia, chto esli operaciia, to tolko glavnyi vrach operirovat budet i servis drugoi. No dazhe s obychnoi strahovkoi net takih problem. Ili eto tolko v Moskve takie ceny?[/quote]
    Да, цены в Москве (да, я думаю и в регионах тоже) бешеные, но всегда есть выбор — бесплатная медицина, иногда даже попадаются врачи неплохие. О приличном сервисе, конечно, говорить не приходится, к сожалению, но худо-бедно помереть не дадут smile. С другой стороны, из личного опыта могу сказать, что в России по-прежнему многое решают даже не деньги а связи и знакомства… Не всегда все самое лучшее можно получить только за деньги, хорошо бы еще знать нужных smileлюдей. Уж не знаю, хорошо это или плохо, но это — факт.

    #106692

    Shanti
    Участник

    [quote=Ленульчик;56425]Девочки спасибки большое!! )))
    Наташ, про пренатальный центр слышала, действително хвалят, только там нереальные деньги, ведение беременности около 400 000руб, это очень круто! А из Сеченовки ваш врач мужчина или женщина?))))
    Оля, Марьино очень хорошо знаю, выросла в соседнем районе «Люблино»))) спасибо за рекомендации, думаю наведуюсь)[/quote]
    Я тоже наблюдаюсь в Марьино , в ЖК Марьино — филиал коломенского медцентра

    #106702

    Ленульчик
    Участник

    Маша, спасибки большое!!! ))))))))

    #106703

    Луиза
    Участник

    [quote=Ленульчик;56137]Девочки, посоветуйте. пожалуйста хорошего гинеколога.
    Пару раз натыкалась на таких шарлатанов, с тех пор, только по рекомендацим обращаюсь. Надеюсь на вашу помщь! спасибки!smile[/quote]
    Кореная Вера Вячеславовна,в Перинатальном центре,сама ходила,знаю если вам нужен гинеколог-эндокринолог тотгда Самойлова Татяна Евгеньевна,она профессор,вроде бы даже,там же работает)))

    #106704

    Елена2520
    Участник

    В государственных поликлиниках большие очереди, а так как отстоять их с грудным ребенком на руках проблематично — стала водить малыша в Медси. Пока все устраивает. Езжу, только если что-то беспокоит или есть какие-то сомнения. Педиатр помогла выявить лактазную недостаточность и скорректировать питание малыша. Помогло. Поэтому сомнений в квалифицированности врача нет.

    #106705

    Катя12345
    Участник

    Я всю беременность наблюдалась в МЭДСИ. Сейчас уже с малышом параллельно с районой поликлиникой проходим обследования в этой клинике. Обслуживанием довольны. Шишакова Татьяна Алексеевна-прекрасный доктор с современными взглядами на развитие ребенка, в районной поликлинике педиатр буквально заставляла поить ребенка яблочным соком с трех месяцев, хотя сейчас ВОЗ не рекомендует сок до года. Мне нравится, что мы не сидим в очередях, с ребенком это невыносимо.

    #106706

    Альбина Askolskaya
    Участник

    Ну если московский гинеколог нужен то я бы посоветовала гинекологов из клиники «Медси». я уже больше 2х лет пользуюсь услугами клиники и пока что меня всё устраивает!

    #422395

    KrutovaSahka
    Участник

    Девочки, всем привет. Кто может посоветовать хорошего гинеколога-эндокринолога? Мне в ближайшее время нужно посетить этого врача, я вот не знаю куда лучше будет обратиться в СПб.

    #422396

    АннаАндреева
    Участник

    Всех приветствую. Я столкнулась с некоторыми здоровенными проблемами в женском здоровье и отправилась на поиски помощи в различных медицинских учреждениях. Не могу не отметить, что большинство из них просто разочаровали: много обещаний, но мало результатов. Это было весьма угнетающе. Но нашли мы одну кладезь – клинику «Медикал Он Груп» ( https://medongroup-spb.ru/branches/services/gynecology/ginekolog-ehndokrinolog-spb/ ). Здесь мы столкнулись с профессионализмом, который практически вымер в современной медицине. Врачи-гинекологи и эндокринологи этой клиники поразили своим опытом и проникновенностью. Они посвящают каждому пациенту достаточно времени, чтобы осмотреть всё тщательно и без спешки. Важно отметить, что это место предлагает полный спектр диагностики: лабораторные исследования, аппаратные методы – все для того, чтобы построить самую точную картину заболевания. Имея дело с подобными заботами, находка подобной клиники – как бриз свежего ветра. Ведь когда речь идет о женском здоровье, качество заботы и внимание к деталям играют решающую роль.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.