Гинеколог

В этой теме 28 ответов, 15 участников, последнее обновление  АннаАндреева 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21629

    Ленульчик
    Участник

    Девочки, посоветуйте. пожалуйста хорошего гинеколога.
    Пару раз натыкалась на таких шарлатанов, с тех пор, только по рекомендацим обращаюсь. Надеюсь на вашу помщь! спасибки!smile

    #106681

    Булка
    Участник

    Вы даже город не указали, а здесь есть девочки из разных стран, уж не говорю про города.

    #106683

    Zemkin
    Участник

    [quote=Ленульчик;56137]Девочки, посоветуйте. пожалуйста хорошего гинеколога.
    Пару раз натыкалась на таких шарлатанов, с тех пор, только по рекомендацим обращаюсь. Надеюсь на вашу помщь! спасибки!smile[/quote]
    ну да, разброс нехилый)))
    Надо полагать Москва? А часть города? Он тоже не маленький)

    #106682

    Ленульчик
    Участник

    Сорри)))))
    да, г. Москва. Центр, либо южный, ю-в и ю-з округа.

    #106684

    Natalia26
    Участник

    Ну раз Москва, то хорошие специалиств в ЦПСиР, Перинатальном центре, Сеченовке. Я наблюдаюсь в последней, у доктора Хесуса Клементе))

    #106685

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=Ленульчик;56137]Девочки, посоветуйте. пожалуйста хорошего гинеколога.
    Пару раз натыкалась на таких шарлатанов, с тех пор, только по рекомендацим обращаюсь. Надеюсь на вашу помщь! спасибки!smile[/QUOTE]

    Лена, я не знаю, Вам платно или бесплатно… если платно, то в Марьино есть такой Мед.центр ЦИР (если интересно будет, наберите в любом поисковике, там грамотный сайт с адресами, телефонами и расписаниями врачей). Я там лично наблюдаюсь у Смурыгиной Валентины Викторовны. Молодая, грамотная, в теме последних исследований и знакома с опытом предыдущих поколений (т.е. не гнушается и «по-старинке» что-то посоветовать). Ненужных исследований не назначает (читай: деньги не тянет), но и относится оч. внимательно. Честно говоря, я прежде чем туда пойти, много что про этот центр почитала, про все гинекологов, которые там работают, только хорошие отзывы, но на личном опыте проверила Смурыгину В. В. Рекомендую, если в Марьино удобно. У них еще филиалы есть, может Вам что-то другое подойдет.

    #106686

    Ленульчик
    Участник

    Девочки спасибки большое!! )))
    Наташ, про пренатальный центр слышала, действително хвалят, только там нереальные деньги, ведение беременности около 400 000руб, это очень круто! А из Сеченовки ваш врач мужчина или женщина?))))
    Оля, Марьино очень хорошо знаю, выросла в соседнем районе «Люблино»))) спасибо за рекомендации, думаю наведуюсь)

    #106687

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=Ленульчик;56425]Девочки спасибки большое!! )))
    Наташ, про пренатальный центр слышала, действително хвалят, только там нереальные деньги, ведение беременности около 400 000руб, это очень круто! А из Сеченовки ваш врач мужчина или женщина?))))
    Оля, Марьино очень хорошо знаю, выросла в соседнем районе «Люблино»))) спасибо за рекомендации, думаю наведуюсь)[/QUOTE]

    :yes:УДАЧИ!!!

    #106688

    Zemkin
    Участник

    [quote=Ленульчик;56425]Девочки спасибки большое!! )))
    Наташ, про пренатальный центр слышала, действително хвалят, только там нереальные деньги, ведение беременности около 400 000руб, это очень круто! А из Сеченовки ваш врач мужчина или женщина?))))
    Оля, Марьино очень хорошо знаю, выросла в соседнем районе «Люблино»))) спасибо за рекомендации, думаю наведуюсь)[/quote]
    ЦИР еще в центре есть, я там УЗИ делала. Все приятные, жалоб ни на кого не слышала

    #106689

    Natalia26
    Участник

    Перинатальный, согласна, круто)))))
    А в Сеченовке Хесус — это мужчина))) Причем египтянин))) Вроде, уже доктор мед.наук. Я к нему через мужа попала))) У него его первая жена рожала)
    А так там можно прийти и просто записаться на платный прием — Вас запишут уж точно к кому-нибудь. А там все врачи хорошие — не зря же они учат всех, кто потом во всех остальных мед.центрах работает))) Только до 3 сентября они на мойку закрыты…
    А цены там более-менее демократичные)) Анализы не так уж и безумно стоят, да и делают их быстро, так как там соя лаборатория.

    #106690

    Ленульчик
    Участник

    ого!))) к мужчине наверно не решусь, думаю буду стесняться))))
    а клиника Сеченова действительно очень достойное место, даже лучшее пожалуй на сегодняшний день)))

    спасибо большое за рекомендации ))) теперь есть куда идти, от чего отталкиватьсяsmile

    #106691

    Natalia26
    Участник

    Я тоже до этого никогда не была у мужчины-гениколога))) Стеснялась)))) Но сейчас, поверьте мне, это абсолютно все-равно стало))) (мне много стало все-равно во время беременности, кстати))) ). Потом-то, после родов, наверное опять буду к теткам ходить…)
    А там, кстати, можно и к женщинам записаться — это уж не такая большая проблема)))

    #106697

    Алена1981
    Участник

    При 10 роддоме, есть ЖК территориально М.Каховка, я очень давольна врачами Царапкиной и Пумырзиной, если вести беременность, то у них не очень дорогие контракты, любые обследования и анализы. Тоже рекомендую.

    #106698

    мужнина Белка
    Участник

    ой) а я лежала в 10-м роддоме, у меня воспоминания такие, что лучше забыть — столько нервов. кончилось тем, что при выписке потеряли мою обменку и неправильно оформили больничный (на работе приняли только после того, как я разрыдалась и то любая проверка и этот больничный не защитают(((
    не буду спорить — врачи-гинекологи там есть замечательные, но в целом роддом у меня оставил неблагоприятное впечатление!

    #106699

    мужнина Белка
    Участник

    наблюдаться сразу хорошо при роддоме (если платно потом планируете рожать).
    Я, правда, наблюдаюсь в консультации (мне повезло с врачом), но планируем заключать контракт. Рассматривали варианты 4-го роддома (м. Калужская), роддом города Видное (слышала безумное количество положительных отзывов, так что скорее всего туда!!!) и, как вариант, 7-й роддом, но там, на сколько я знаю, многое зависит от бригады, так что врача надо тщательно повыбирать! про 7-1, кстати, роддом много написано отзывов (и про врачей тоже) в разделе «роды». смотрите. удачи!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.