Методика выбрасывания из головы разного рода хлама, вроде мужиков!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Butterfly 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #106535

    Butterfly
    Участник

    [COLOR=#5a933a][quote=Vojtseh;57103]Хм… У него бабская позиция по отношению к дитю. Ты права, он мама.
    Кстати, далеко не факт, что она будет биться за ребенка. Я знаю несколько пап, которые в одиночку детей растят. А мама по выходным. Причем, этим мамам так удобно.
    Хотя есть вариант, что мама может назло ему биться за ребенка, это случается часто.[/quote]

    Vojtseh!!! Понимаешь, там не только ребенок завязан! «Наш папа» на радостях что у него будет ребенок (когда она заявила ему что беременна и рожать его не будет, а он ждал ребенка 15 лет)…переписал половину ВСЕГО имущества на нее…2 квартиры, загородный дом, и отдал свою машину. Когда он встретил меня…он рыдал говоря ЧТО Я НАДЕЛАЛ, Я НИЩИЙ…Продавал квартиры 2 месяца, скандалил с ней, никто не покупал…потом остановился…потому что вложил бешеные деньги в ремонт и квартиры очень дорогие, покупателя за такую цену очень сложно найти…да еще кризис. У него с бизнесом не все гладко стало. Все очень сложно. Т.е ради меня надо было ему..бросить долгожданного сына, оставить все нажитое имущество и уйти ко мне… Я приняла бы его…мне не деньги его нужны, но он сам не готов к такому…это нереально. Поэтому гражданской жене удобно жить с ним…никуда она его от себя не отпустит и никуда он от нее не денется с ребенком и прочим…. [/COLOR]

    #106494

    Vojtseh
    Участник

    Ни хрена не понял… А почему ей ВЫГОДНО с ним жить, если он половину имущества на нее ПЕРЕПИСАЛ? А почему нищий, если только ПОЛОВИНУ. Чё-то не бьется…

    #106526

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;57135]У каждого есть свои примеры, на которых мы строим свои гипотезы, предположения и, вообще, определяем мужчин или женщин под ту или иную категорию. У меня есть три категории мужчин: Мужчины, которые оценивают девушек (женщин) и только (при чем вполне нормальные мужчины, без всяких гомо-отклонений, их называю настоящими мужчинами); мужчины, которые оцениваю женщин и не прочь с ними……, и мужчины-животные, которые трах…..ют, все, что движется..[/quote]
    Это все одна категория мужчин:yes: Но есть еще и другая: те, что двигают то, что не движется, а потом трахают:yes:

    [quote=виктория;57135]Что касается женщин, они просто НАМНОГО КОВАРНЕЕ, ИЗВРАЩЕНЕЕ в местях, обидах и намного дольше держат в себе обиды, хоть, и при этом будут мило улыбаться….[/quote]
    Вот согласен, даже не ожидал:yes:

    #106530

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Butterfly;57138]Лучше быть одной чем с мужем! Это уже счастье! [/quote]
    С твоим (а чем он так херов?)? Или с любым?
    [quote=Butterfly;57138]Я решила не возобновлять отношения! Пусть живет спокойно со своей семьей и вместе с родной мамой воспитывают сына. Так лучше для всех…Я не хочу никаких мучений, ни своих, ни его, ни жены его, ни ребенка…ни при каких обстоятельствах. А со своими отношениями пускай разбираются сами, налаживают, разлаживают и прочее. Я не служба спасения. [/quote]
    Это твое решение, а значит оно правильное. Но мне сдается, что история-то ни фига не закончена. И ты завтра (образно) скажешь, что для тебя самое главное быть с ним.
    [quote=Butterfly;57138] Я дико устала от всей этой истории.[/quote]
    Ну так и завязывай муссировать эту историю, тем более здесь. Все равно ничего более верного, чем решение свой головы и своего сердца, ты ни от кого не получишь!

    #106527

    Vojtseh
    Участник

    Ну зря не рассматриваешь, ибо это мужская элита:yahoo:

    #106528

    Vojtseh
    Участник

    Ты не выспаласьsmile Я шучу ведь простоsmile

    #106531

    Butterfly
    Участник

    Vojtseh! ICQ 284-375-936 мне нужно поговорить с тобой.

    #106495

    Sоня
    Участник

    Войцех, да тут все возможно и не так. Каждый видит ситуацию по своему. Говорят же что с появлением ребенка в некоторых семьях отношения меняются. Возможно он даже и не собирался никуда уходить, а мадам «бабочка» думает иначе.

    #106496

    Ирина З…
    Участник

    smile Ну с юридической точки зрения, переписать половину на жену он мог только ПОДАРИВ ей долю, а это можно оспорить в суде в течение трех лет — это первое. Второе: все это дело подлежит обязательной гос. регистрации. И завернуть это можно в любой момент, хоть на стадии полуения документов. Так что — я тоже не понимаю.

    #106497

    Vojtseh
    Участник

    Именно. Мне подумалось, что Бабочка — девушка образованная и умная. А сдается, что либо нам мозг парит, либо ей напарили на туфте:yes:

    #106532

    Vojtseh
    Участник

    Я его никогда даром не теряю, даже если лежу на диване, жиры коплю:yes:

    #106533

    Vojtseh
    Участник

    У меня чо-то аська барахлит. Буду пытаться включить.

    #106536

    SkaZo4ka
    Участник

    Не следила за ходом разговора, отпишусь только по теме — я бы не стала прибегать вот к таким заговорам, чтобы кого-то забыть. Вполне можно обратиться к Богу, сходить в церковь, заняться поиском новой пассии, ударить в работу и пр.

    #106537

    Morkovka
    Участник

    Мужчины не хлам, они нам нужны)) А выбросить очень помогает НЕОЖИДАННЫЙ роман или флирт — то есть не надо специально в ахтунги пускаться 😉

    #106538

    Девченки,вы не поверите,но мне помог один психологический способ.написала прощальное письмо(ему,бывшему).но не отдала,а просто сожгла!и можно сказать,как отрезало!а любовь была безумная,почти 4 года были вместе!может конечно просто установку себе дала…не знаю,но ведь помогло!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 136 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.