вопросик от новенькой

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  mahser 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21595

    mahser
    Участник

    Привет, я тут новенькая smile, начали планировать бебика с мужем совсем недавно, всего как месяц))) И не смотря на свой уже вполне солидный возраст — 27 лет, я пока мало что смыслю в базальной температуре и прочее….))) :hmm:
    Цикл вполне стабильный — 30 дней, плюс минус день.
    Посоветуйте, плз, была близость за неделю до монстров, уже через 3 дня началась тошнота и смена вкусов (есть стала очень мало),вообщем совсем для меня не типично. Купила тест — отрицательно. Но вполне может быть, так как срок то смешной, если вообще что-то есть. А сегодня с задержкой в 2 дня пришли монстры, но очень-очень слабенькие какие-то,у меня всегда обильные, первые дни по 4 прокладки уходит…
    Вот сижу и думаю,может еще есть надежа, а?:sorry:

    #105837

    К.Наталья
    Участник

    У меня явные признаки (тошнота, болезненность груди, слабость) вообще где-то недели через три появились, а тест сразу после задержки показал и месячных уже небыло. Для уверенности сдавала кровь на ХГЧ, точно всё определили.

    #105838

    Я знаю, что есть случаи, когда месячные идут через плод. Женщине кажется, что менструация была, а она на самом деле беременна (так случилось с моей хорошей знакомой). Что касается тестов, то у меня на обе мои беременности тесты были отрицательные до 4-х недель. Ты к себе не очень прислушивайся. Мне кажется, что ты ждешь тошноты и она к тебе приходит. Подожди лучше. Вы ведь с мужем только первый месяц пробуете. Скоро все получится.

    #105839

    mahser
    Участник

    [quote=Светлана из Иркутска;54823]Я знаю, что есть случаи, когда месячные идут через плод. Женщине кажется, что менструация была, а она на самом деле беременна (так случилось с моей хорошей знакомой). Что касается тестов, то у меня на обе мои беременности тесты были отрицательные до 4-х недель. Ты к себе не очень прислушивайся. Мне кажется, что ты ждешь тошноты и она к тебе приходит. Подожди лучше. Вы ведь с мужем только первый месяц пробуете. Скоро все получится.[/quote]

    Привет, большое спасибо за поддержку)))) Мутить продолжает, головная боль не прекращается с пятницы…просто какой-то кошмар…
    Тест будут делать к концу недели, раньше мне кажется и не возрасчет ХГЧ, если ему есть из-за чего расти… Посмотрела по этому поводу литературу.

    Мне вот только неясно, почему у вас на 4 неделе тест непоказывал… Или тест делали как-то неправильно, или он просрочен или я не знаю что.. Тест то простейшая тонкослойная хроматография невысокой чувствительности…. Вообще то метод очень надежный, и на сроке 64 недели там уже концентрация убойная должна быть)))
    У вас несть предположения почему у вас не выявлялось? Мало ли у меня таккая-же ситуация будет?

    #105840

    Катушка
    Участник

    У меня тоже с обеими дочками были на первом месяце слабенькие месячные, даже не кровью, а мазнёй, дня три — это видимо, особенность организма такая, так что удачи Вам!

    #105841

    mahser
    Участник

    [quote=Катушка;54878]У меня тоже с обеими дочками были на первом месяце слабенькие месячные, даже не кровью, а мазнёй, дня три — это видимо, особенность организма такая, так что удачи Вам![/quote]

    Спасибо за поддержку!!!! Сижу вот на работе и мутит меня, ой вообще чего то мне не очень…:hmm: Температуру с утра померила — в норме, хотя такое ощущение, что просто горю вся. Охота сделать завтра тест, хотя понимаю что бред и наверняка ничего не увижу, рано еще…
    Мазня еще идет, но слабо-слабо.
    А можно вопросик?
    [B]У вас признаки беременности когда появились? и какие были? просто хочу попробовать сравнить ощущения) ;)[/B]
    Я то сама у себя ничего не искала, просто меня стало мутить и муж пошутил, что может я беременна. Тогда я и стала форумы читать.smile

    #105842

    mahser
    Участник

    Девочки, поддержите меня, иду сегодня сдавать кровь на ХГЧ , тест пока ничего не показывает, а дурнота продолжается :-о. Сегодня звонила в Инвиторо, там сказали, что если прошло уже больше 7 дней с момента зачатия, то они смогут сказать — есть беременность или нет. Тест этого пока еще не покажут. Еду, потому что реально плохо себя чувствую, тошнота просто бесконечная…..:hmm:

    #105843

    mahser
    Участник

    Девочки, получила результат -ХГЧ=1,2, т.е. вроде как не беременная.. Но от момента зачатия (если таковое было) прошло всего 10 дней. Может он еще просто не вырос имеет смысл пересдать через несколько дней. Поделитесь опытом, плз)))

    #105844

    Катушка
    Участник

    [B]Соответствие уровня ХГЧ (хорионического гонадотропина человека)
    сроку беременности[/B]
    [CENTER][CENTER]Срок беременности, нед
    Уровень ХГЧ, мЕд/мл
    1 — 2
    25 — 156
    2 — 3
    101 — 4870
    3 — 4
    1110 — 31500
    4 — 5
    2560 — 82300
    5 — 6
    23100 152000
    6 — 7
    27300 — 233000
    7 — 11
    20900 — 291000
    11 — 16
    6140 — 103000
    16 — 21
    4720 — 80100
    21 — 39
    2700 — 78100[/CENTER]
    [/CENTER]
    Уровень ХГЧ в пределах от 5 до 25 мЕд/мл не позволяет подтвердить или опровергнуть беременность и требует повторного анализа через 2 дня.

    Не переживайте и не торопитесь… Я старалась во второй раз год, то есть 12 раз, и только на 13-ый получилосьsmile))
    Искренне удачи Вам!!!

    #105845

    mahser
    Участник

    [quote=Катушка;55822][B]Соответствие уровня ХГЧ (хорионического гонадотропина человека) [/B]
    [B]сроку беременности[/B]

    [CENTER]Срок беременности, нед
    [CENTER]Уровень ХГЧ, мЕд/мл
    1 — 2
    25 — 156
    2 — 3
    101 — 4870
    3 — 4
    1110 — 31500
    4 — 5
    2560 — 82300
    5 — 6
    23100 152000
    6 — 7
    27300 — 233000
    7 — 11
    20900 — 291000
    11 — 16
    6140 — 103000
    16 — 21
    4720 — 80100
    21 — 39
    2700 — 78100[/CENTER]
    [/CENTER]

    Уровень ХГЧ в пределах от 5 до 25 мЕд/мл не позволяет подтвердить или опровергнуть беременность и требует повторного анализа через 2 дня.

    Не переживайте и не торопитесь… Я старалась во второй раз год, то есть 12 раз, и только на 13-ый получилосьsmile))
    Искренне удачи Вам!!![/quote]

    Привет, привет, спасибо за поддержку, я пока не треяю надежды еще;). Посмотрела графики в инете по этому поводу, ХГЧ у меня выше придела обнаружения. Я все рассчитала, если у меня тест 30-31/08 покажет //, значит все мои расчеты верны)))) просто пошла я сдавать очень рано. нашла такой же случай в инете. У девушки и мазня была и ПА за 10 дней до монтров и на 10 день после ПА ХГЧ был всего 0,08, а вот через неделю)))) тест показал 2 полоски. Просто мои внутренние ощущения оттого что я увидела отрицательный результат не изменились пока. Как тошнило, так и тошнит. прибавился вкусс металла во рту, запахи продолжаю резно ощущать. Вообщем 30 утром сделаю тест, отпишусь))))smile

    #105846

    Веруня
    Участник

    Каков результат?

    #105848

    Paradis
    Участник

    [quote=mahser;54316]Привет, я тут новенькая smile, начали планировать бебика с мужем совсем недавно, всего как месяц))) И не смотря на свой уже вполне солидный возраст — 27 лет, я пока мало что смыслю в базальной температуре и прочее….))) :hmm:
    Цикл вполне стабильный — 30 дней, плюс минус день.
    Посоветуйте, плз, была близость за неделю до монстров, уже через 3 дня началась тошнота и смена вкусов (есть стала очень мало),вообщем совсем для меня не типично. Купила тест — отрицательно. Но вполне может быть, так как срок то смешной, если вообще что-то есть. А сегодня с задержкой в 2 дня пришли монстры, но очень-очень слабенькие какие-то,у меня всегда обильные, первые дни по 4 прокладки уходит…
    Вот сижу и думаю,может еще есть надежа, а?:sorry:[/quote]

    Kogda ya zaberemennila u menya bili slabie monstri, tak chto vse mojet bit’ chto ti beremenna:ura:, no toshnota popoje prishla ne tak bistro,nu i eto u kajdogo individual’no mojet bit,tak chto budu derjat za tebya kulachki;)

    #105847

    Paradis
    Участник

    Jdu tvoego rezul’tata,otpishis nam

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.