Хочу забеременеть и родить

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Running 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21038

    Running
    Участник

    казалось бы просто, да? Вопрос в том, что я родила три месяца назад smile в мае 2009г.
    Хочу следующего «заделать» в этом октябре. И родить в июле 2010 года.
    Вот и куча вопросов — и с точки зрения гинекологии и с точки зрения выплат на работе. Откликнетесь кто чем может, будет информация для размышления. Время еще есть.
    Понятно, что с врачами и юристами я посоветуюсь, но мне интересен личный опыт живых женщин, а не какие-то там научные выкладки.smile

    #105616

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Running;53994]казалось бы просто, да? Вопрос в том, что я родила три месяца назад smile в мае 2009г.
    Хочу следующего «заделать» в этом октябре. И родить в июле 2010 года.
    Вот и куча вопросов — и с точки зрения гинекологии и с точки зрения выплат на работе. Откликнетесь кто чем может, будет информация для размышления. Время еще есть.
    Понятно, что с врачами и юристами я посоветуюсь, но мне интересен личный опыт живых женщин, а не какие-то там научные выкладки.smile[/QUOTE]
    с точки зрения гинекологии, то это вам в другой раздел..Нзывается планирование беременности.
    там есть тема вроде «хочу родить или что то в этом духе»
    с точки зрения выплат…думаю в школе мам и пап…или тут создавали темы типа юридический вопрос и т.д.

    #105619

    Lizina mama
    Участник

    Вот, что могу сказать! многие врачи советуют беременить только через 8-9 мес.
    т.к. в такой срок организм приходит в норму и после родов и после абортов и после любых других вмешательств!

    #105620

    Jonny
    Участник

    [quote=Running;53994]казалось бы просто, да? Вопрос в том, что я родила три месяца назад smile в мае 2009г.
    Хочу следующего «заделать» в этом октябре. И родить в июле 2010 года.
    Вот и куча вопросов — и с точки зрения гинекологии и с точки зрения выплат на работе. Откликнетесь кто чем может, будет информация для размышления. Время еще есть.
    Понятно, что с врачами и юристами я посоветуюсь, но мне интересен личный опыт живых женщин, а не какие-то там научные выкладки.smile[/quote]
    Я слышала, что организм женщин полностью после родов восстанавливается через 3 года после родов….я думаю рановато еще беременность. Мне даже гинеколог моя говорила, что первый год после родов обязательно предохраняться…Но это дело индивидуальное….Если вы так решили и к этому готовы уже, то почему бы и нет…Хотя я после первых родов года 3 точно не была отова еще рожать….Сейчас сыну 4,5 года, вот только сейчас почувствовала себя отдохнувшей и решила еще беременнеть.

    #105621

    Еленчик
    Участник

    Да мне тоже после первых родов не больше рожать, хотя после 6-7 месяцв где-то чуть чутьпоявилось желание походить еще беременной))) и всё не больше. Вот сейчас я с удовольствием хочу и готова рожать. Ребенку первому 5. 3 годика

    #105617

    Running
    Участник

    [quote=Oxana;54129]с точки зрения гинекологии, то это вам в другой раздел..Нзывается планирование беременности.
    там есть тема вроде «хочу родить или что то в этом духе»
    с точки зрения выплат…думаю в школе мам и пап…или тут создавали темы типа юридический вопрос и т.д.[/quote]

    мне создать две новые темы?

    #105622

    Running
    Участник

    [quote=Еленчик;54417]Да мне тоже после первых родов не больше рожать, хотя после 6-7 месяцв где-то чуть чутьпоявилось желание походить еще беременной))) и всё не больше. Вот сейчас я с удовольствием хочу и готова рожать. Ребенку первому 5. 3 годика[/quote]
    У меня старшей дочери 12 лет, второго вот долго ждала, боюсь, что столько же ждать третьего не смогу. А тут я в себе уверенна, а вот в денежном содержании не очень. Потому не хочу, чтоб ребенок был обделен.
    Любви и внимания хватит на всех, а вот презренного металла…

    #105618

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Running;54905]мне создать две новые темы?[/QUOTE]
    Зачем?
    Зайдите в планирование Берем., там тема хочу второго…
    Там и напишите о своих планах…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.