Очень надо разобраться.Помогите.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аня и Спартак 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #105374

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Анюта Волгоград;53600]Леш, это в теории. А в ней мы все хороши! По себе знаю, теоретически я — умная, хорошая, правильная — ну, эталон, а не женщина! А как до дела доходит — так куда чё девается, аж сама себя иногда ненавижу! Эмоции пройдут и думаешь — НУ ИДИОТКА, НУ ДУРААААА! Ан поздно!:sorry:[/quote]
    В теории. А на практике бабы еще дурнейsmile Мужик желает нормального человека воспитать, подсказывают, а ему в уши всем курятником кудахчут: это не твое родное, пошел вон, угробить дите хочешь:yes: Вот так на практике:yes:

    #105371

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Sоня;53602]КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ВСЕМ ЗНАКОМО!!!smile КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО ОТЧИМУ ПРИДЕТЬСЯ ПОТРУДИТЬСЯ ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ РЕБЕНКА, ЕСЛИ ЖЕ ЕМУ ЭТО НЕ ВАЖНО-ОН БУДЕТ СЕБЯ, ТАК, КАК ОПИСАНО. В ПРИОРИТЕТЕ ДЛЯ МЕНЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НА 1-Е МЕСТО БЫЛО БЫ ОТНОШЕНИЕ МОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО К МОЕМУ РЕБЕНКУ. НИКТО НЕ ТРЕБУЕТ ЛЮБВИ КАК К РОДНОМУ, НО БЕЗРАЗЛИЧИЯ И СТРОГО ВОСПИТАНИЯ Я БЫ НЕ ПОЗВОЛИЛА.[/quote]
    Осторожно так спрошу: а что криминального было в описании?
    И чем плоха строгость в определенные моменты?

    #105381

    Чернова Елена
    Участник

    А может все-таки поговорить с мужем, объяснить, что вам больно смотреть на его грубое отношение к ребенку, что малыш есть малыш, в конце концов все мы такими были и, что вы как мать считаете, что с ним нужно разговаривать так-то…, а от него (мужа) просите поддержки и помощи, а не диктата, что малыша вы любите как ребенка, а его как мужчину. Ведь вы же написали, что он чудесный человек — добрый, нежный и проч…, уверена такой поймет, а если нет то значит вы ошиблись и уже вам решать ребенок или муж. Надеюсь у вас все наладится!

    #105372

    Sоня
    Участник

    да нет там никакого криминала.

    #105373

    Vojtseh
    Участник

    Ну так а почему сложилось четкое мнение, что он себя плохо ведет по отношению к ребенку. Он должен дитю задницу зализать? Это будет хорошо для ребенка? Или вообще не вмешиваться в воспитание? Видал, знаю, к чему это приводит.
    Вопрос в том, КАК должен себя вести мужчина в подобной ситуации? Вот что меня больше всего интересует.

    #105382

    Sоня
    Участник

    да, я вам тоже желаю чтобы у вас все получилось

    #105383

    Аня и Спартак
    Участник

    Большое Вам всем спасибо за помощь.
    У ребенка очень сложное и дорогостоящее заболевание(не сворачиваеться кровь).И в связи с этой ситуацией я наверно иногда перегибаю палку со своей мягкостью.А Спартак(сын) этим пользуеться.Виталик(будущий муж) не хочет видеть в нем инвалида и я с ним согласна.И еще он дает ему полноценную жизнь(обеспечивая лекарствами) и понимает что общих детей может ни когда и не будет.

    #105375

    SweetHoney
    Участник

    [quote=Sоня;53527]вот именно разница общий ребенок и не общий![/quote]
    Тут Вы неправы. Не должно быть для мужчины в данном случае разницы. Именно тогда он будет достойным кандидатом. Я, конечно же имею ввиду, если он не будет считать ребенка только «ЕЁ», а не сами «крики-строгость».

    Насчет жесткости. Нам сложно понять какова на самом деле ситуация… но мамы частенько отличаются поведением от пап. Хотя не все папы реагируют резко на подобное.

    П.С. А Ане самой необходимо понять, действительно ли подобная ситуация — их камень преткновения? Кстати, ребенок может реагировать слезами именно потому что знает, какой эффект это производит на маму.

    #105378

    Sоня
    Участник

    ты достала коментировать мои топы! отдыхай!

    #105384

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Аня и Спартак;53720]Большое Вам всем спасибо за помощь.
    У ребенка очень сложное и дорогостоящее заболевание(не сворачиваеться кровь).И в связи с этой ситуацией я наверно иногда перегибаю палку со своей мягкостью.А Спартак(сын) этим пользуеться.Виталик(будущий муж) не хочет видеть в нем инвалида и я с ним согласна.И еще он дает ему полноценную жизнь(обеспечивая лекарствами) и понимает что общих детей может ни когда и не будет.[/quote]
    Заболевание действительно тяжелое! У вас дитё не царских кровей?smile Раньше нередко царские отпрыски этим страдали!
    А имя у Вашего мальчика замечательное! Спартак — чемпион!!!:yes:
    Удачи Вам! На мой взгляд Ваш мужчина ведет себя абсолютно правильно!

    #105376

    Vojtseh
    Участник

    [quote=SweetHoney;53753]Тут Вы неправы. Не должно быть для мужчины в данном случае разницы. Именно тогда он будет достойным кандидатом.[/quote]
    Вот именно! Радует, что вчера начали появляться девушки, которые не только прочитали посыл автора темы, но и ОСМЫСЛИЛИ его прежде, чем начать стучать по клавишам:Р

    #105379

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;53882]при чем, я обратилась к тебе на «Вы». Уважайте народ на форуме.[/quote]
    Да хватит вам ругаться.
    Помнится, я когда на форумах начал общаться (вообще, активно юзаю всего 3 форума, включая этот), меня поначалу немного коробило всеобщее «тыканье». Непривычно. Потом привык полностью, ибо заметил, что это общепринятый в целом стиль обращения в виртуальном миреsmile

    #105380

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;53938]Я не ругаюсь…… ТЫ-ВЫ мне все равно. На Ты можно по-разному обращаться, главное, сохранять уважительный тон, вот и всеsmile[/quote]
    Согласен.

    #105385

    Anas_Pet
    Участник

    По-моему мнению, мама и должна быть ласковой и мягкой. А папа — жестким и требовательным. Главное — цель одна. Но между мамой и папой не должно быть разногласий. То есть если папа требует от ребенка убрать игрушки, то мама ни в коем случае не должна защищать ребенка и при ребенке не критиковать папу. Наверно стоит сесть и договориться родителям в спокойной обстановке, как о методах воспитания.
    Здоровья Вам и вашему сынуsmile

    #105386

    Vojtseh
    Участник

    Ань, рыдаю от твоей

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.