kak vi uznali o beremennosti

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Mari6e4ka 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19942

    Mari6e4ka
    Участник

    podelitesj,kto i kak uznal o beremennosti,mozet bili kakie to osbennosti(test otricateljnij ili ne ponjtnij,mesjachnie,mozet kakie to oshushenija )podelitesj opitom;)

    #105021

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Mari6e4ka;53122]podelitesj,kto i kak uznal o beremennosti,mozet bili kakie to osbennosti(test otricateljnij ili ne ponjtnij,mesjachnie,mozet kakie to oshushenija )podelitesj opitom;)[/QUOTE]
    уважаемый автор!
    Здесь подобных тем хватает.не поленитесь, пощелкайте 11 страниц!

    #105022

    Леди
    Участник

    Действительно похожих тем открыто много…

    #105023

    Mari6e4ka
    Участник

    vi pravi tem ochenj mnogo i vse raznie!poverte ja ne lenjusj i prosmotrela vse stranici i ne odin raz,no tak i ne nashla dlja sebja otveti!u menja bilo 2 vnematochnie beremennosti,eto ochenj strashno,a sejchas u menja podozreneija chto ja beremenna,vot i nachinaetsja paranoja,prosto xotelaosj poslushatj istorii celikom!ochenj strashno i nuzna podderzka

    #105024

    Zemkin
    Участник

    [quote=Mari6e4ka;53122]podelitesj,kto i kak uznal o beremennosti,mozet bili kakie to osbennosti(test otricateljnij ili ne ponjtnij,mesjachnie,mozet kakie to oshushenija )podelitesj opitom;)[/quote]
    У меня болела грудь и я лопала оливки как безумная. Скандалила еще) Никогда не отслеживала график месячных, по этому на задержку даже не смотрела, на нее посмотрел любимый) Купили тест, а он положительный)

    #105025

    Zemkin
    Участник

    [quote=Zemkin;53386]У меня болела грудь и я лопала оливки как безумная. Скандалила еще) Никогда не отслеживала график месячных, по этому на задержку даже не смотрела, на нее посмотрел любимый) Купили тест, а он положительный)[/quote]
    а, еще спала, как сурок, сонливость круглосуточная и все мало, спала часов по 14 в сутки

    #105026

    Mari6e4ka
    Участник

    ja toze spatj xochu vse vremja,v edu prorvalo na marinovannie pomidorchiki:yahoo:ochenj ochenj nadejusj chto eto to ochem ja mechtaju;)k vrachu pojdu cherez nedeljku,ranjshe smisla net,pomoim raschetam u nas tri nedeljki:yahoo:toljko vot stranno,mne kaetsja ja s pervoj nedelki pochustvovala izmenenija:hmm:

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.