Воронежские мамы!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Акифьева 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21853

    Акифьева
    Участник

    Мамочки из Воронежа и области — отзовитесь! Напишите о себе — сколько детей, возраст деток, где рожали.

    #103396

    JulyaV
    Участник

    Привет!странно,что воронежских нет,или я плохо смотрю…я живу в воронеже.рожала во 2роддоме,девочка,30.01.08

    #103397

    Акифьева
    Участник

    УРА!!!:yahoo:Привет!!! Воронежских и правда нет!!! Вчера нашла одну девочку, ник у неё анчоус. Я написала ей сообщение. Жду, что откликнется.
    Я очень рада землякам. Давай здесь общаться! Я живу в Борисоглебске. Рожала в Воронеже, в областном роддоме. Девочку в 2000 году, и 4 месяца назад родила сына.Есто фотки в моём альбоме. Было кесарево все 2 раза. Напиши о себе поподробнее.

    #103398

    Привет! Мы тоже из воронежской обл.город Россошь.рожала у нас в роддоме.девочка родилась 27 апреля 2009 год.роды были скоротечные.

    #103399

    Акифьева
    Участник

    Привет!!! Очень рада землякам!!! Нас здесь очень мало!!!

    #103400

    Да я смотрю нас правда совсем малоsad может тему не видели.

    #103401

    Акифьева
    Участник

    Я во всех темах смотрела. Мало Воронежских, совсем мало. А я рожала в Воронежском областном роддоме, было кесарево.

    #103402

    Мне сначала пророчили кесарево.таз узкий.но лиза очень просилась в наш мир.родила прям ну очень быстро,сама.как тяжелее рожать?

    #103403

    Акифьева
    Участник

    Я думаю, что лучше всё-таки рожать самой. У меня два кесаревых, восстанавливалась долго, а кто самостоятельно родил — гораздо быстрее.

    #103404

    А как с обслуживанием в воронежских роддомах?наши многие уезжают туда рожать и разочаровываются.я тут рожала,и сунуть кому то денег просто времени не было,совсем не до того было.и даже без денег ко мне хорошо отнеслись,попалась наверно смена хорошая.

    #103405

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Ленуська мама Лизы;83220]А как с обслуживанием в воронежских роддомах?наши многие уезжают туда рожать и разочаровываются.я тут рожала,и сунуть кому то денег просто времени не было,совсем не до того было.и даже без денег ко мне хорошо отнеслись,попалась наверно смена хорошая.[/QUOTE]
    Всё на высшем уровне. Денег никому не давала. потом благодарила. Мне повезло и с персоналом и с палатой.

    #103406

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Акифьева;83325]Всё на высшем уровне. Денег никому не давала. потом благодарила. Мне повезло и с персоналом и с палатой.[/QUOTE]
    Можешь у меня в альбоме посмотреть фотки из роддома.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.