Хрюкаем носиком когда спим

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Caiwa 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #103391

    Caiwa
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;51974]Настя, советую сделать простейший тест: как только захрюкает — дай грудь, если ребенку ничто не мешает сосать, то тревоги беспочвенны. У меня тоже такие беспокойства были smile[/QUOTE]
    Спасибо))) я когда грудь даю он сначала похрюкивает, а потом спокойно сосет… Вот сегодня ночью меньше хрюкал, в комнате прохладней было. Прочитала что если температура в комнате выше 22 градусов то у детки пересыхают ходы в носике и появляется слизь. Поняла что из за этого, потому что днем и намека на хрюканье нет…. он у меня весь день на улице гуляет, в колясочке спит …:yes:

    #103392

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=леся;55885]а мне врач говорил что у маленьких очень узкие носовые проходы и если как такового насморка нет то не нужно травмировать малыша . Ребенок подрастет и все пройдет-у моего где-то к 5 мес прошло[/quote]
    у меня со вторым так было, хрюкал с рождения где-то до 3 мес. — потом все прошло

    #103393

    жигули
    Участник

    [QUOTE=Caiwa;51732]Здравствуйте девочки, подскажите у кого было?
    Нам 2 недельки и уже 2 дня ночами хрюкаем носиком… такое впечатление что он забит… пытаюсь почистить ватной турундочкой с маслом но не помогает. Нам посоветовали солин, это солевой раствор… Ночью по три четыре раза катаем, чистим. Мне говорят что это не насморк а корочки. sad Посоветуйте что делать?[/QUOTE] Я капала капельку Аквамариса, а потом высасывала сама(зажимала одну ноздрю и ртом из другой высасывала) очень хорошо отсасывались. Это не насморк а накопившаяся слизь из-за срыгиваний.

    #103394

    Ксения
    Участник

    Нам тоже врач говорила что в этом возрасте носовые проходы очень маленькие, и хрюканье современем пройдет. нам уже 4 месяца и мы больше не хрюкаем. так что, не много вам надо подрасти.smile

    #103395

    Matilna
    Участник

    У нас тоже самое было, тоже самое говорили и тоже сейчас всё прошло!!:yes: Я так же капала иногда акваморис!

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.