Постоянно нервничаю…Плачу…Как быть

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  mama_an 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21822

    mama_an
    Участник

    Всем здравствуйте… А дело вот в чем. Так сложилось что живу я с своей сестрой и отношения у нас так сказать напряженные. Я жду второго ребеночка срок 15 недель. А она как специально издевается надо мной. Я постоянно расстраиваюсь и плачу… Как быть как научится себя успокаивать… sad

    #102236

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=mama_an;51055]Всем здравствуйте… А дело вот в чем. Так сложилось что живу я с своей сестрой и отношения у нас так сказать напряженные. Я жду второго ребеночка срок 15 недель. А она как специально издевается надо мной. Я постоянно расстраиваюсь и плачу… Как быть как научится себя успокаивать… sad[/QUOTE]
    привет. тут в разделе очееееень многооооо подобных тем ,прежде чем открывать еще одну,нужно полистать 11 страничек форума, много таких же проблем у пузяк и советы есть. Желаю удачи и поменьше переживаний!

    #102237

    Zemkin
    Участник

    [quote=mama_an;51055]Всем здравствуйте… А дело вот в чем. Так сложилось что живу я с своей сестрой и отношения у нас так сказать напряженные. Я жду второго ребеночка срок 15 недель. А она как специально издевается надо мной. Я постоянно расстраиваюсь и плачу… Как быть как научится себя успокаивать… sad[/quote]
    Попробуйте поговорить с ней, но не повышенных тонах, а спокойно.
    У меня ситуация схожа. Сестра постоянно изводит. Вот сейчас ванна грязная после нее, попросила по-хорошему помыть, прихожу, а ванна как была грязная, так и есть. Спросила, говорит, помыла. А результата ноль. Сижу жду, может все-таки снизойдет.
    Мы, благо, скоро переедем, но еще месяц точно придется мучиться ее общением, а у вас нет возможности жить отдельно?

    #102238

    не обращайте тогда внимание,сделайте вид «что вас ищут», либо разъезжайтесь по разным углам.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.